Главная / Новости / Политех - стажировочная площадка для 33 педагогов из 4 регионов России. День третий, завершающий

Политех - стажировочная площадка для 33 педагогов из 4 регионов России. День третий, завершающий

9 декабря 2022, 17:20

Сегодня завершающий день курсов повышения квалификации преподавателей и мастеров п/о по программе ФП «Профессионалитет». День сдачи демонстрационных экзаменов. 

С вечера сотрудники техникума подготовили мастерские, установили камеры, настроили программы и уже с 9.00 слушатели стажировки приступили к демонстрации полученных знаний и умений по своим компетенциям: "Изготовление прототипов", "Инженерный дизайн CAD" и "Цифровой модельер". На выполнение заданий было отведено определенное время. В комиссии присутствовали не только приглашенные эксперты из числа работодателей, но и эксперты Института развития профессионального образования, которые подключились к процессу дистанционно и могли в реальном режиме времени видеть работы преподавателей и мастеров п/о, а также задавать вопросы, касаемые практической части стажировки.

Все слушатели справились с поставленными задачами: сканировали, моделировали и выливали на 3D принтере детали, создавали цифровые  образы одежды, создавали детали в различных проекциях в цифровых программах. Оценки - хорошо и отлично.  И это заслуженно! Предыдущие два дня наши гости интенсивно занимались в мастерских со своими наставниками. Несмотря на интенсивность занятий, мы и наши стажёры нашли время на экскуссию в МАУК "Гусевский историко-краеведческий музей им. А.М. Иванова" и по улочкам нашего уютного Гусева.

Команда Гусевского политеха рада, что все прошло на отлично. Что нашим коллегам из других регионов понравились наша область, наш город и наш техникум. А по другому и не могло быть. Уверены, будем с коллегами дальше дружить!


270 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.