Главная / Новости / Будущие выпускники приняли участие в Дне карьеры - КВР-Среда

Будущие выпускники приняли участие в Дне карьеры - КВР-Среда

26 января 2023, 17:38

25 января, в рамках студенческой недели и работы ЦСТВ, студенты группы ОЛ-3/20-1 вместе с Долгих О.В. приняли участие семинаре-практикуме КВР-Среда.

КВР-Среда - это место экспертной силы, пространство, которое создано сообществом Карьера в России, для дружеской поддержки преподавателей, студентов, директоров колледжей и их кадровых партнеров - предпринимателей и работодателей в ходе сложного цикличного процесса подготовки кадров. Хотим отметить, что это будет серия встреч в течение всего 2023 года. Присоединиться  к участию в Днях карьеры может любой, в любой момент. Следите за анонсами и не упускайте возможность учиться у настоящих экспертов свое дела.

Много полезного и нужного контента от экспертов, много советов, наставлений и хитростей. Есть, над чем подумать будущему выпускнику!

Для справки. Карьера в России - это экспертное сообщество и платформа практик и сервисов для устойчивого развития образовательных организаций на основе кадрового партнерства с бизнесом, студентами и территориями, руководит которым Сергей Гиль, научный руководитель группы проектов «Карьера в России» .С 2008 года команда КВР ежегодно вовлекает в апробацию и внедрение практик кадрового партнерства колледжей, университетов с бизнесом, профессиональных, предпринимательских проб и трудоустройства выпускников порядка 10 000 студентов, 50 000 школьников и 3 000 компаний малого, среднего, крупного бизнеса.

156 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.