Главная / Новости / 23 июня - Всероссийская ярмарка трудоустройства

23 июня - Всероссийская ярмарка трудоустройства

7 июня 2023, 09:13

Дорогие наши студенты и выпускники. Предлагаем вам принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.
Более 40 работодателей примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдёт в Калининграде 23 июня 2023 года.

На основной площадке, возле торгового центра Z-Форт, компании расскажут о себе и имеющихся вакансиях, а также проведут мастер-классы. У посетителей ярмарки будет возможность попробовать свои силы в той или иной профессиональной деятельности и понять, интересно ли им это направление.

Поучаствовать в ярмарке можно и онлайн.

В это же день с 9:30 до 11:00 часов будет вестись трансляция, на которой выступят работодатели Калининградской области и города Северодвинска, Архангельской области.

Ссылка на подключение: events.webinar.ru/36616389/336413598.

«Ярмарка трудоустройства – уникальная возможность для тех, кто ищет работу. В одно время, в одном месте можно будет ознакомиться с большим количеством вакансий и выбрать работу по своим предпочтениям», – отметила Татьяна Фишер, директор областного Центра занятости населения.
 


В качестве приятного бонуса на мероприятии выступит калининградская группа «Газеты пишут», которая исполнит известные эстрадные хиты.

Ярмарка трудоустройства уже стала отправной точкой для многих её участников. Так, после первого этапа, прошедшего в Калининграде в апреле этого года, работу нашли около ста жителей области.


 Справка

Организаторами ярмарки Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» выступают Минтруд России, региональные органы власти и центры занятости при участи Минпромторга России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Росмолодежи, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Диалог». Первый этап ярмарки прошёл в Калининграде 14 и 15 апреля 2023 года. Участие в нём приняли более 40 работодателей, среди которых ООО «Евроритейл», ПСЗ «Янтарь», РОССЕТИ, АО «Калининградский янтарный комбинат» и другие.

23 июня - Всероссийская ярмарка трудоустройства

222 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.