Главная / Новости / С Днём молодежи!!!

С Днём молодежи!!!

24 июня 2023, 11:22

Дорогие друзья! Сегодня перед вами, нашей молодёжью, открываются широкие перспективы и новые возможности для развития. И очень радостно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, движетесь только вперёд к реализации своих амбициозных целей.Вы ярко проявляете себя в просветительских, волонтёрских, патриотических проектах, социально значимой и благотворительной деятельности, осознанно относитесь к профессиональному выбору.

В Год педагога и наставника особенно хочу поприветствовать молодых людей, кто планирует связать своё будущее с педагогикой. Ведь именно учитель, передавая свои знания, окружая воспитанников вниманием и любовью, вдохновляет их на развитие талантов и новые достижения. Уверен, выбранный вами путь приведёт к успеху и новым свершениям на благо нашей страны.

Желаю ярких эмоций, здоровья и благополучия!

Министр просвещения Сергей Кравцов

Мы присоединяемся к поздравлениям и говорим вам, молодым, ярким и перспективным: радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную. Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир. Удачи вам, позитива и энергии. За вашим поколением — будущее нашей страны!
 

 

158 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.