Главная / Новости / 21 октября 2023 года - Единый день открытых дверей!

21 октября 2023 года - Единый день открытых дверей!

14 октября 2023, 09:18

Гусевский политехнический техникум в этом году стал одним из победителей конкурсного отбора федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». К сентябрю 2024 года на базе нашего Политеха будет создан и образовательно-производственный центр (кластер) машиностроения "Восточный".

Вместе с нами в проект вошли образовательные и индустриальные партнеры, такие как: ГБУ Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии", АО «ОКБ «Факел», АО «ТВЭЛ», ООО «Калининградский турбо-механический завод», Специализированное управление «Калининградгазавтоматика» ПАО «Газпром автоматизация», ООО «ЭнКОР Групп».

В целях популяризации, а также широкого информирования абитуриентов и их родителей о реализации федерального проекта «Профессионалитет», 21 октября 2023 года на базе Гусевского политехникума, как на других площадках Профессионалитета страны,  будет проходить Единый день открытых дверей.

К участию в мероприятии приглашаются школьники 8-11 классов, родители и представители общеобразовательных организаций.  

В программе дня открытых дверей:

- родительское собрание (на базе Городского дома культуры г. Гусева), встреча с индустриальными партнерами и интерактивные экскурсии по мастерским и лабораториям техникума;
- мастер-классы и профпробы по направлениям: аддитивные технологии,  работы на универсальных станках и станках с ЧПУ, электроника и робототехника, электромонтаж и логистическая деятельность (по предварительной записи школ!!!).

По вопросам Единого дня открытых дверей звонить по тел.: 8(40143)3-38-63, Долгих Олеся Владимировна

Подробную информацию о времени и месте мероприятий можно посмотреть здесь:  Программа комплекса мероприятий в рамках Единого дня открытых дверей (открыть в браузере) [391.81 Kb] (cкачали 27 раз)

262 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.