Главная / Новости / Линейка 8 Марта!

Линейка 8 Марта!

7 марта 2024, 13:41

Весна дарит чувство радости, грядущих перемен и особое весеннее настроение. В шестой день весны в Гусевском политехникуме состоялась  традиционная предпраздничная линейка месяца, посвященная Международному женскому дню 8 марта.  

Открыли мероприятие по традиции Гимном Российской Федерации. Самая главная женщина техникума - Канаева Екатерина Николаевна поздравила прекрасных коллег с наступающим праздником, пожелав, самое главное, мирного неба и крепкого здоровья.

Почетными гостями праздника стали женщины-военнослужащие, которые на протяжении года помогали нашим ребятам в зоне СВО, а так же ветеранская организация г. Гусева в лице Василия Ивановича Коляго и несменные ветераны педагогического труда Носочевская Нина Фёдоровна и Башкирова Лидия Александровна.

Ни одна линейка в техникуме не обходится без награждения лучших из лучших. На этот раз вручили грамоты победителям спортивного конкурса «Боевая подруга», который проходил 5 и 6 марта, среди студенток и педагогов Политеха.

В упорной борьбе победителями соревнований стали: группа ОЛ-1/23, ФА-2/22 и команда педагогов.

От всей души благодарим МАУ ГДК г. Гусева, в лице Михаила Коляго, за продолжительное сотрудничество и взаимодействие, и, конечно же, музыкальный подарок.

Пускай весна принесёт пожелания мира, добра, любви, новых перспектив и весеннего настроения на весь год!

95 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.