Главная / Новости / День с шефом

День с шефом

13 марта 2024, 18:30

Виктория Петухова, студентка группы ПК-2/22, и Костандова Елизавета, ученица МОУ «СОШ № 5» г. Гусев,  – участницы предстоящего Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели содержательный День с Шефом.

Девочки рассказывают:

- На мастер-классе с профессионалом - кондитером Мариной Анатольевной мы научились несколькими способами темперировать шоколад. Темперированный шоколад имеет более стабильную структуру, что делает его твердым и хрустящим, с гладкой блестящей поверхностью без появления белого налета. Классно мастерили шоколадные украшения для десертов и кондитерских изделей. Марина Анатольевна открыла нам свой рецепт бисквита, продемонстрировала кондитерские трюки в приготовлении различных видов крема. Мы нашли новые впечатления, получили порцию положительных эмоций, узнали много нового, интересного и полезного, получили практические кондитерские навыки.

О ресторане

Угли – семейный городской ресторан с самой большой открытой кухней в городе Калининграде. Тут вы сможете насладиться блюдами, приготовленными на эксклюзивном итальянском гриле, или прямиком из печи на яблоневых дровах. Ресторан находится в историческом центре города, и большим бонусом является наличие собственной парковки. Угли – это уютное место, где вы всегда найдете новые впечатления и приправите свои эмоции. В меню представлен широкий выбор мясных и рыбных блюд,  салатов и закусок, десертов и кондитерских изделий.


С благодарностью, ОСУ

230 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.