Команда Гусевского Политеха приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Команда Гусевского Политеха приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.
Помимо крупных компаний, организаций и заводов, ищущих кадры, в ярмарке приняли участие организации высшего и среднего профессионального образования.
Более 2,5 тысяч человек посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», среди них и наша целевая аудитория - школьники выпускных классов, которым скоро предстоит сделать важный выбор в жизни и их родители.
На территории стадиона РОСТЕХ АРЕНА у каждого участника была своя презентационная зона, на которой рассказывали о своих организациях, демонстрировали рабочие инструменты и спецодежду, а также проводили различные интерактивы.
Гусевский Политех презентовал на ярмарке созданный производственный кластер машиностроения "Восточный" ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект, рассказывал о профессиях и специальностях, а так же предложил поучаствовать в мастер-классе по 3d-сканированию объектов оптическим лазерным сканером и предложил попробовать себя в роли электронщика - сделать крепления электрических компонентов к печатной плате с помощью паяльной станции.
Вместе с нами на ярмарке трудоустройства были представители Завод Энкор, с которым мы реализуем ФП "Профессионалитет", а также к нам присоединился ещё один партнёр - «Технополис GS».
Спасибо партнёрам за поддержку нашего техникума, ведь по окончании обучения наши выпускники могут стать сотрудниками данных производств.