13 декабря 2025 года в Калининграде во Дворце культуры железнодорожников прошел семнадцатый открытый областной турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на Кубок Губернатора Калининградской области
15 декабря 2025, 17:00
1
3 декабря 2025 года в Калининграде во Дворце культуры железнодорожников прошел семнадцатый открытый областной турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на Кубок Губернатора Калининградской области. В борьбе сразились лучшие команды знатоков, получившие право участвовать в итоговом мероприятии по результатам отборов, проходивших в течение года в Калининграде, Советске и Черняховске.
3 декабря 2025 года в Калининграде во Дворце культуры железнодорожников прошел семнадцатый открытый областной турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на Кубок Губернатора Калининградской области. В борьбе сразились лучшие команды знатоков, получившие право участвовать в итоговом мероприятии по результатам отборов, проходивших в течение года в Калининграде, Советске и Черняховске.Ведущим мероприятия был Дмитрий Филиппов, игрок телевизионного клуба "Что? Где? Когда?", обладатель трех "Хрустальных атомов".
В молодежном и абсолютном зачете приняли участие сборные области, команды представленные различными учебными заведениями, трудовыми коллективами, сборными Калининграда и городов области.
Среди 42 коллективов наши «ИрИСки» заняли место в середине турнирной таблицы, обойдя при этом многие не только молодежные, но и сильные взрослые команды. Состав «ИрИСок»- капитан-Черепенникова Вероника, Калашникова Елена, Евдокименко Алевтина, Окост Герда – все из гр ИС4/22, Карпенкова Лолита -МО -3/23 и наша выпускница -Пономарева Диана.
Заключительный турнир в Гусеве пройдет завтра, в городском Доме культуры.
20 просмотров