Главная / Новости / И снова новости о самой вкусной профессиональной недели

И снова новости о самой вкусной профессиональной недели

6 марта 2026, 13:01

И снова новости о самой вкусной профессиональной недели.

  • В формате Своей игры со смыслом «Над нами - неба вечное пространство, наш общий дом - чудесная Земля. Пусть жизнь приносит людям счастье - в моей душе любви весна» прошли командные состязания у студентов группы ПК-1/25 в МАУК «Гусевском музее им. А.М. Иванова».
  • Студенты-повара посетили выставку, которая посвящена великим и знаменитым женщинам России, женственности, красоте и счастью, что само по себе является важным аспектом нашей жизни. Благодаря таким инициативам можно создавать пространство для гармонии и радости, укреплять связи друг с другом, вдохновляясь на новые дела и открытия. Спасибо Гусевскому библиотечному объединению встречу и тепло сердец.
  •  Ярмарка-продажа «Праздник вкуса и возможностей», где можно было почувствовать себя частью большой семьи, полной любви, тепла и заботы. Для всех приобретателях вкусняшек старались студенты ПК-3/23, ПК-2/24, ПК-4/22 и их наставники. Спасибо, что вместе и с нами. Вкусного всем праздника.
  • По профориентационному маршруту «Лучше профессии повар нет! Сделай правильный выбор» прошли студентки группы ПК-1/25 вместе со школьниками Школы №3 г.Гусева им. Героя РФ В.С. Паламарчука». Дудник Дарья и Красникова Ангелина представили себя как будущих специалистов по поварскому и кондитерскому делу, рассказали о востребованности профессий - повар, кондитер, пекарь - в гастрономической отрасли, а созданных условиях для получения этой специальности в Политехе и наших профессиональных достижениях.

Данный формат презентации от вчерашних школьников позволяет услышать искреннюю историю профессионального самоопределения и сделать свой выбор. Верим, что нас станет ещё больше.

19 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.