Продолжается череда памятных мероприятий, приуроченных ко Дню великой Победы
8 мая 2026, 07:49
Продолжается череда памятных мероприятий, приуроченных ко Дню великой Победы.
- с преподавателем Эдуардом Викторовичем Костандовым посетили тематическое мероприятие в городском Доме офицеров "Чтобы помнили... ", после чего отправились в сопровождении директора ГДО г. Гусева Фицнер Н.А. на возложение цветов у памятного камня СВО.
- с советником по воспитанию Юлией Андреевной Збылиной студенты-волонтёры и амбассадоры ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект нацпроекта "Молодёжь и дети" приняли участие в патриотической акции "Памятный май: благоустройство и уход": на каждом месте заданного маршрута ребята рассказывали о значении памятника, событиях, которым он посвящён и людях, чьи имена увековечены. Так же волонтёры убрали мусор и привели в порядок прилегающие территории. По завершению уборки студенты возложили цветы к памятникам и почтили минутой молчания погибших...
Память о подвиге живёт, пока мы о нем помним!
8 просмотров
