Главная / Новости / Дебют команды Политеха по регби на 3-м этапе «Янтарной регби лиги»

Дебют команды Политеха по регби на 3-м этапе «Янтарной регби лиги»

21 мая 2026, 13:38

Дебют команды Политеха по регби на 3-м этапе «Янтарной регби лиги».

18 мая сборная Гусевского политеха по регби под руководством тренера Романа Суслова дебютировала на 3-м этапе «Янтарной регби лиги» в городе Калининграде на стадионе им. Шуляковского. В состав команды вошли ребята кластера машиностроения "Восточный" ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект национального проекта "Молодёжь и дети".

Этот тур был посвящен самому быстрому и динамичному формату - тэг-регби. Всё решали ловкость, командная работа и умение вовремя сорвать заветную ленточку.

И пускай наша команда по регби пока не вошла в ряды победителей, рвение и стремление быть чемпионами в новом для ребят виде спорта, сплочённость и самоотверженность команды лишь доказывают, что победы не за горами! Это отличный старт для популяризации этого динамичного и безопасного вида спорта среди студентов.

Желаем ребятам и их тренеру удачи и поздравляем с началом соревновательного опыта! 

9 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.