Главная / Новости / Мы забрали путевку на Чемпионат России в студенческой фиджитал лиге по тактическому бою

Мы забрали путевку на Чемпионат России в студенческой фиджитал лиге по тактическому бою

26 мая 2026, 09:39

Мы забрали путевку на Чемпионат России в студенческой фиджитал лиге по тактическому бою.

Да, друзья, мы сделали это! Финальный этап студенческой лиги по фиджитал спорту в Калининградской области позади, и эмоции до сих пор зашкаливают! На предыдущих этапах фиджитал лиги мы уже были на пьедестале. Ну а на финале команда кластера машиностроения "Восточный" ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект национального проекта "Молодежь и дети" показала характер и волю к победе.

Итог:

  • 1 место по лазертагу + дисциплина КС (Counter-Strike). А главное - мы забрали ПУТЕВКУ на Чемпионат России! Едем покорять вершины!
  • 2 место В стритболе (офлайн на площадке + игра на приставке). Встретили достойных соперников и показали красивую игру.
  • И в общем командном зачёте мы на пьедестале — 3 место!

12 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.