Мы забрали путевку на Чемпионат России в студенческой фиджитал лиге по тактическому бою
26 мая 2026, 09:39
Мы забрали путевку на Чемпионат России в студенческой фиджитал лиге по тактическому бою.
Да, друзья, мы сделали это! Финальный этап студенческой лиги по фиджитал спорту в Калининградской области позади, и эмоции до сих пор зашкаливают! На предыдущих этапах фиджитал лиги мы уже были на пьедестале. Ну а на финале команда кластера машиностроения "Восточный" ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект национального проекта "Молодежь и дети" показала характер и волю к победе.
Итог:
- 1 место по лазертагу + дисциплина КС (Counter-Strike). А главное - мы забрали ПУТЕВКУ на Чемпионат России! Едем покорять вершины!
- 2 место В стритболе (офлайн на площадке + игра на приставке). Встретили достойных соперников и показали красивую игру.
- И в общем командном зачёте мы на пьедестале — 3 место!
12 просмотров
