/ / III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

18 февраля 2019, 18:56
Дорогие друзья!
В период с 26 февраля по 01 марта 2019 года в Калининградской области пройдёт III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019.

ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум» будет представлен в тринадцати компетенциях:

«Предпринимательство»
1.    Ершова Людмила Ивановна – эксперт
2.    Сидоренко Светлана Владимировна – наставник
3.    Лютикова Александра, группа ОЛ-2/17– участник
4.    Иванченкова Александрина, группа ПИ-4/15 – участник

«Геодезия»
1.    Моргунов Дмитрий Евгеньевич – эксперт
2.    Лобович Роман, группа СТ-3/16– участник
3.    Шулекин Владислав, группа СТ-3/16 – участник

«Геодезия/юниоры»
1. Моргунов Дмитрий Евгеньевич – наставник
2. Литвиненко Владимир Никитович – эксперт
3. Шаменко Максим – участник
4. Лебедева Ева - участник

«Веб-дизайн и разработка»
1.    Беляев Антон Валерьевич – эксперт
2.    Стягайло Георгий Георгиевич, группа ПИ-4/15 – участник

«Сухое строительство и штукатурные работы»
1.    Ищенко Сергей Николаевич – эксперт
2.    Киреенко Тимофей, группа СТ-3/16 – участник

«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
1.    Трусенко Сергей Николаевич – эксперт
2.    Скупченко Виталий, группа ТА-4/15 – участник

«Электромонтаж»
1.    Удалых Александр Александрович – главный эксперт
2.    Ремпель Андрей Андреевич – эксперт
3.    Баронайтис Владислав, группа ТЭ-4/15 – технический эксперт
4.    Молдан Кирилл, группа ТЭ-3/16 – эксперт с особыми полномочиями
5.    Аксенов Руслан, группа ТЭ-3/16 – участник

«Поварское дело»
1.    Тищенко Надежда Викторовна - главный эксперт
2.    Волчкова Инна Владимировна - эксперт
3.    Курилович Наталья Александровна – наставник
4.    Ващук Анастасия, группа ТП-3/16 – участник

«Инженерный дизайн CAD»
1.    Губинская Наталья Васильевна – главный эксперт
2.    Челноков Евгений Валерьевич – эксперт
3.    Ляхов Григорий Петрович – эксперт
4.    Сережин Олег Викторович – технический эксперт
5.    Белозеров Павел, группа МО-4/15 – участник
6.    Щерба Дмитрий, группа ТЭ-3/16 – участник

«Экспедирование грузов»
1.    Чукина Алла Николаевна – главный эксперт
2.    Мпондо Ванг Даниэль – эксперт
3.    Кравченко Марина Михайловна – эксперт
4.    Паукштис Елена Владимировна – эксперт
5.    Сидоренко Светлана Владимировна – эксперт
6.    Шаменко Ольга Дмитриевна – эксперт
7.    Петров Олег Владимирович – технический эксперт
8.    Завгородний Евгений, группа ОЛ-3/17 - участник
9.    Рева Сергей, группа ОЛ-3/16 – участник
10.    Шадрина Ирина, группа ОЛ-3/17 – участник
11.    Шарпаева Татьяна, группа ОЛ-3/17 – участник
12.    Яишницына Анастасия, группа ОЛ-3/17 – участник

«IT-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8"»
1.    Иванова Людмила Юрьевна – эксперт.
2.    Милехина Арина, группа ПИ-3/16 – участник.

«Реклама»
1.    Долгих Олеся Владимировна – эксперт
2.    Неклюдова Анастасия Вячеславовна – эксперт
3.    Дрофич Александра, группа ФА-2/17 – участник
4.    Бредихин Владислав, группа ПИ-4/15 – участник

«Визуальный мерчендайзинг»
1.    Козлова Лидия Михайловна – эксперт
2.    Авилова Владислава, группа ТП-2/17, участник

Для групп учащихся школ будут организованы мастер-классы  и обзорные экскурсии по площадкам чемпионата.
Ждем всех в гости, а нашим участникам желаем Победы!

206 просмотров
1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.