Главная / Создание мастерских 2020 / Цифровой модельер / Компетенция «Цифровой модельер»

Компетенция «Цифровой модельер»

17 апреля 2020, 19:31
Задача цифрового модельера – это проектирование, демонстрация и испытание свойств одежды в виртуальной среде. Бодисканер создает виртуальную 3D-копию человека, по которой создаются цифровые лекала. Материал для одежды получает все свойства (плотность, текстуру, рисунок) и «сшивается» в виртуальной среде с соблюдением технологии производства одежды. Цифровые технологии при моделировании позволяют определить качество посадки, удобство эксплуатации и конечный внешний вид, не создавая физический образец модели. Такой способ делает доступным массовое производство продукции по индивидуальным заказам, что оказывает большое влияние на онлайн-шоппинг и всю индустрию моды. 


Приобрести знания, навыки и умения по данной компетенции могут студенты по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий


Свидетельства экспертов (открыть в браузере) [299.46 Kb] (cкачали 37 раз)

Перечень программ профессионального обучения (ПО), дополнительного профессионального образования (ДПО) и дополнительного образования (ДО), реализуемых в данной компетенции:

Компетенция «Цифровой модельер»


Мастерская "Цифровой модельер" до ремонта
Дизайн проект мастерской

Мастерская "Цифровой модельер" после ремонта
493 просмотра

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.