Главная / Для заочного отделения
Расписание занятий группы ЗТЭ-5/19 специальности 13.02.11"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", группы ЗТА-5/19
  • 18.11.2022, 12:19
  • Просмотров27
  ЗТЭ-5/19 ЗТА-5/19
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
21.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4
22.11.2022 вторник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3 д/зачет 
4      
23.11.2022 
среда
1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
Отчет по ПП 02
д/зачет
Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4  
24.11.2022 четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4    
25.11.2022 пятница 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2 д/зачет
3  
4  
26.11.2022 суббота 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
28.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
ПМ 02 Организация деятельности колектива исполнителей
Квалификационный экзамен
Ершова Л.И.
Гонгало Ф.И.
Ермакова Т.И.
к. 301
2
3 д/зачет
4
29.11.2022               вторник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4  
30.11.2022
среда
1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
01.12.2022  четверг 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения
д/зачет
Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2 Отчет по УП 05.02
3  
4  
02.12.2022  пятница 1 ПМ 01 Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического оборудования
Квалификацилнный экзамен
Гонгало Ф.И. Денисова Д.С.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
03.12.2022  суббота 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
05.12.2022 
понедельник
1 Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
06.12.2022 - 14.12. 2022   1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
15.12.2022          четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
2
3
4
16.12.2022  пятница 1 Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
17.12.2022 -20.12.2022 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
21.12.2022 среда 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
22.12.2022 четверг 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
23.12.2022 пятница 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
24.12.2022 суббота 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
26.12.2022 понедельник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР ЗАЩИТА ВКР ГЭК
2
3
4
27.12.2022                                вторник 1 ЗАЩИТА ВКР ГЭК    
2
3
4
Расписание занятий группы ЗТЭ-5/19 специальности 13.02.11"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", группы ЗТА-5/19
  • 17.11.2022, 08:20
  • Просмотров18
  ЗТЭ-5/19 ЗТА-5/19
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
21.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4
22.11.2022 вторник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3 д/зачет 
4      
23.11.2022 
среда
1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
Отчет по ПП 02
д/зачет
Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4  
24.11.2022 четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4    
25.11.2022 пятница 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2 д/зачет
3  
4  
26.11.2022 суббота 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
28.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
ПМ 02 Организация деятельности колектива исполнителей
Квалификационный экзамен
Ершова Л.И.
Гонгало Ф.И.
Ермакова Т.И.
к. 301
2
3 д/зачет
4
29.11.2022               вторник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4  
30.11.2022
среда
1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
01.12.2022  четверг 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения
д/зачет
Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2 Отчет по УП 05.02
3  
4  
02.12.2022  пятница 1 ПМ 01 Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического оборудования
Квалификацилнный экзамен
Гонгало Ф.И. Денисова Д.С.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
03.12.2022  суббота 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
05.12.2022 
понедельник
1 Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
06.12.2022 - 14.12. 2022   1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
15.12.2022          четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
2
3
4
16.12.2022  пятница 1 Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
17.12.2022 -20.12.2022 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
21.12.2022 среда 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
22.12.2022 четверг 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
23.12.2022 пятница 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
24.12.2022 суббота 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
26.12.2022 понедельник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР ЗАЩИТА ВКР ГЭК
2
3
4
27.12.2022                                вторник 1 ЗАЩИТА ВКР ГЭК    
2
3
4
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 21.11.2022 г. по 09.12.2022 г.
  • 16.11.2022, 16:01
  • Просмотров17
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                             ОЗФА-2/21 Ш                          ОЗФА-2/21 М                                
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
21.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205     МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
22.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.03 104 Валеология 211
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Валеология
 д/зачет
211
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205    
4            
среда
 23.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 24.11.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
4            
пятница
25.11.2022
1            
2            
3            
4            
понедельник
28.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.03 104 МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
29.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 МДК 02.01 104
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 МДК 02.01 104
4            
среда
 30.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 01.12.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
4            
пятница
02.12.2022
1            
2            
3            
4            
понедельник
05.12.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.03 104 МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
06.12.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь
 д/зачет
205 МДК 02.01 104
3 МДК 01.05. 208 МДК 02.01 104
4            
среда
 07.12.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 08.12.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
4            
день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                               ОЗФА- 3/20 М                           ОЗФА-4/19 Ш                           
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
21.11.2022
1 МДК 03.01 208 Фармацевтическое консультирование
ЭКЗАМЕН
104 Работа над ВКР
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4        
вторник 
22.11.2022
1 Фармакотерапия 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Фармакотерапия 308
3 Фармакотерапия 308
4    
среда
 23.11.2022
1 МДК 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 24.11.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Физическая культура спортзал
3 Физическая культура спортзал
4    
пятница
25.11.2022
1     Работа над ВКР Работа над ВКР
2    
3    
4    
понедельник
28.11.2022
1 МДК 03.01 208 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
29.11.2022
1 Фармакотерапия 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Фармакотерапия 308
3 Фармакотерапия 308
4    
среда
 30.11.2022
1 МДК 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 01.12.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Фармакотерапия 308
3    
4    
пятница
02.12.2022
1     Работа над ВКР Работа над ВКР
2    
3    
4    
понедельник
05.12.2022
1 МДК 03.01 208 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
06.12.2022
1 УП 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 УП 01.02 308
3 УП 01.02 308
4    
среда
 07.12.2022
1 МДК 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 08.12.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
пятница
09.12.2022
1     Работа над ВКР Работа над ВКР
2    
3    
4    
Расписание занятий групп ЗМО-1/22 и ЗМО-2/22. Осенняя сессия с 07.11.2022 по 22.11.2022 - 16дней
  • 7.11.2022, 08:28
  • Просмотров51
  ЗМО-1/22 ЗМО-2/22
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
07.11.2022 понедельник 1   Корягина Е.Е. Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль
 к. 216
2 Русский язык
3   к. 201 зачет
4 д.к.р.    
08.11.2022 вторник 1 История Костандов Э.В. Математика Логинова М.А.
2 Астрономия + д.к.р
3
4 к. 300 к. 306
09.11.2022 
среда
1 Математика Логинова М.А. Введение в специальность: Основы програмирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
2
3
4 к. 306
10.11.2022 четверг 1 Математика + д.к.р. Логинова М.А. Математика + д.к.р. Логинова М.А.
2
3
4 к. 306 к. 306
11.11.2022 пятница 1 Основы безопасности жизнедеятельности Димонт А.И. Информатика Мармыж Ю.А.
М
3D моделирования
2
3 к. 218
4    
12.11.2022 суббота 1 История + д.к.р. Костандов Э.В.
к. 300
Физическая культура Шелаева Д.В. спортзал
2 Физическая культура + зачет Шелаева Д.В.
3 спортзал
4        
14.11.2022 понедельник 1 Литература Корягина Е.Е. Информатика Мармыж Ю.А.
М
3D моделирования
2
3 к. 201
4     Дифференцированный зачет  
15.11.2022               вторник 1 Физика Логинова М.А.
к.306
Физика Логинова М.А.
к.306
2
3
4  
16.11.2022     среда 1 Физика  Логинова М.А.
к.306
Введение в специальность: Основы програмирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
2
3
4 д.к.р.  
17.11.2022          четверг 1 Литература Корягина Е.Е. Введение в специальность: Технология бережливого производства Ергемлидзе В.И. к.402
2
3 к. 201
4 д.к.р.   зачет
18.11.2022  пятница 1 Информатика Мармыж Ю.А.
М
3D моделирования
Родной язык + д.к.р. Корягина Е.Е.
2
3 к. 201
4 д.к.р.    
19.11.2022 суббота 1 Задание на Индивидуальный проект Ергемлидзе В.И.
 к. 402
   
2
3
4
21.11.2022 понедельник 1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль
 к. 216
Русский язык + д.к.р. Корягина Е.Е.
2
3 Литература + д.к.р. к. 201
4 д.к.р.  
22.11.2022                                вторник 1 Основы безопасности жизнедеятельности Димонт А.И.
 к. 218
Физика
 ЭКЗАМЕН
Логинова М.А.
к.306
2
3 д.к.р.
4  
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 07.11.2022 г. по 11.11.2022
  • 3.11.2022, 16:02
  • Просмотров18
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                             ОЗФА-2/21 Ш                          ОЗФА-2/21 М                                
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
07.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205     МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
08.11.2022
1 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Валеология 211
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Валеология 211
4            
среда
 09.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 10.11.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
4            
пятница
11.11.2022
1            
2            
3            
4            
день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                               ОЗФА- 3/20 М                           ОЗФА-4/19 Ш                           
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
07.11.2022
1 МДК 03.01 208 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
08.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
среда
 09.11.2022
1 МДК 01.02 308 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 10.11.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 Валеология 211
3 Валеология
 д/зачет
211
4    
пятница
11.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 31.10.2022 г. по 06.11.2022 г.
  • 31.10.2022, 08:23
  • Просмотров31
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                             ОЗФА-2/21 Ш                          ОЗФА-2/21 М                                
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
31.10.2022
1 Общая и неорганическая химия 205     МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
01.11.2022
1 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
4            
среда
 02.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01 300    
четверг
 03.11.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
4            
пятница
04.11.2022
1            
2            
3            
4            
день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                               ОЗФА- 3/20 М                           ОЗФА-4/19 Ш                           
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
31.10.2022
1 МДК 03.01 208 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
01.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
среда
 02.11.2022
1 МДК 01.02 308 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 03.11.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 Валеология 211
3 Валеология 211
4    
пятница
04.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
Расписание занятий
  • 21.10.2022, 18:32
  • Просмотров31

Группы ЗМО — 4/20 специальности 15.02.12 «Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», группы ЗТЭ-4/20 специальности 13.02.011 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и группы ЗТА-4/20 специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Осенняя сессия с 24.10.2022 — 12.11.2022 — 20 дней

Дата пара ЗМО-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 МДК 01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
25.10.22 вторник 1 Электротехника и основы электротехники Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
26.10.22 среда 1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
27.10.22
четверг
1 Электротехника и основы электротехники Гонгало Ф.И.
304
2 Дифференцированный зачет
3
4
28.10.22 пятница 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
29.10.22
суббота
1 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 Техническая механика Таюрский П. А. 303
2
3
4
01.11.22
вторник
1 МДК 03.02 Организация монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
02.11.22
среда
1 Техническая механика
ЭКЗАМЕН
Таюрский П. А. 303
2
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2 МДК 02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
3
4
07.11.22
понедельник
1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
08.11.22
вторник
1
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
10.11.22
четверг
1 Иностранный язык в профессиональной деятельности Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3
4
11.11.22
пятница
1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
12.11.22
суббота
1 МДК 03.02 Организация монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2 МДК 02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
3
4 Дифференцированный зачет
Дата пара ЗТЭ-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 Основы экономики и финансовой грамотности Ершова Л.И.
301
2
3
4
25.10.22 вторник 1 Основы мировых религиозных культур Костандов В.Э.
300
2
3
4 Дифференцированный зачет
26.10.22 среда 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4
27.10.22
четверг
1 Психология общения Корягина Е.Е.
201
2
3
4 Дифференцированный зачет
28.10.22 пятница 1
2
3
4
29.10.22
суббота
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
01.11.22
вторник
1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
4
02.11.22
среда
1 МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания машин и приборов Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Ершова Л.И.
301
2
3
4
07.11.22
понедельник
1 Основы экономики и финансовой грамотности Ершова Л.И.
301
2
3 д. к. р.
4
08.11.22
вторник
1 МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания машин и приборов Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Ершова Л.И.
301
2
3 д. к. р.
4
10.11.22
четверг
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
11.11.22
пятница
1 Информационные технологии в профессиональной деятельности Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4
12.11.22
суббота
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2 Задание на ПП 01
3
4
Дата пара ЗТА-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 Компьютерная графика Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
25.10.22 вторник 1 Основы мировых религиозных культур Костандов В.Э.
300
2
3
4 Дифференцированный зачет
26.10.22 среда 1 Гонгало Ф. И.
304
2
3
4 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
27.10.22
четверг
1 Психология общения Корягина Е.Е.
201
2
3
4 Дифференцированный зачет
28.10.22 пятница 1 Компьютерная графика Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4 Дифференцированный зачет
29.10.22
суббота
1
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 Техническая механика Таюрский П.А.
303
2
3
4
01.11.22
вторник
1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
4
02.11.22
среда
1 Техническая механика Таюрский П. А.
303
2 Техническая механика
ЭКЗАМЕН
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
07.11.22
понедельник
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
08.11.22
вторник
1 МДК 01.03 Проектирование автотранспортных предприятий Таюрский П.А.
306
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
10.11.22
четверг
1 МДК 01.03 Проектирование автотранспортных предприятий Таюрский П.А.
306
2
3
4 д. к. р.
11.11.22
пятница
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4 Дифференцированный зачет
12.11.22
суббота
1
2
3
4
Расписание занятий
  • 21.10.2022, 18:08
  • Просмотров71

Групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 24.10.2022 г. по 30.10.2022 г.

дата пара ОЗФА-1/22 ОЗФА-2/21 Ш ОЗФА-2/21 М
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
24.10.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 01.01 300
4
вторник
25.10.2022
1 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
4
среда
26.10.2022
1 МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2 МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3 МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4
четверг
27.10.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208
4
пятница
28.10.2022
1
2
3
4
дата пара ОЗФА-3/20 Ш ОЗФА- 3/20 М ОЗФА-4/19 Ш
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
24.10.2022
1 МДК 03.01 208 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4
вторник
25.10.2022
1 Преддипломная практика Преддипломная практика
2
3
4
среда
26.10.2022
1 МДК 01.02 308 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4
четверг
27.10.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 Валеология 211
3 Валеология 211
4
пятница
28.10.2022
1 Преддипломная практика Преддипломная практика
2
3
4
Расписание занятий группы ЗМО-5/17 15.02.01 "Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования промышленного оборудования (по отраслям)" Итоговая сессия 16.05.2022 - 25.06.2022
  • 13.10.2022, 11:52
  • Просмотров31
Дата Урок Предмет Преподаватель Кабинет
16.05.2022    понедельник 1 Техническое нормирование механосборочных работ Ершова Л. И. 301
2
3
4
17.05.2022 вторник 1 Техническое нормирование механосборочных работ Ершова Л.И. 301
2
3 Дифференцированный зачет
4  
18.05.2022      среда 1 Гидравлические машины и аппараты Таюрский П.А. 303
2
3
4
19.05.2022    четверг 1 Гидравлические машины и аппараты Таюрский П.А. 303
2
3 Дифференцированный зачет
4  
20.05.2022      пятница 1 Отчеты по ПП.03      Ершова Л. И. 301
2 Диффернецированный зачет
3  
4  
23.05.2022 понедельник 1 МДК 03.01 Организация работы структурного подразделения Ершова Л.И. 301
2
3
4
24.05.2022                       вторник 1 МДК 03.01 Организация работы структурного подразделения Ершова Л.И. 301
2
3 Дифференцированный зачет
4  
25.05.2022                      среда 1 ПМ.03 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Ершова Л.И. 301
2
3
4
26.05.2022                           четверг 1 Отчет по преддипломной практике Ергемлидзе В.И. 401
2
3  
4  
27.06.- 19.06.2022 1 Работа над ВКР Руководители дипломных проектов  
2
3
4
10.06.2022 пятница 1 Предварительная защита ВКР Шаменко О.Д.  
2
3
4
20.06.2022 вторник 1 Защита дипломных работ ГЭК  
2
3
4
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 10.09.2022 г. по 16.10.2022 г.
  • 6.10.2022, 08:25
  • Просмотров57
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                           
1 курс
ОЗФА-2/21 Ш               
2 курс
ОЗФА-2/21 М                         
2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник 10.10.2022 1 Философия 306     МДК 03.01 208
2 Философия д/зачет 306     МДК 03.01 208
3         МДК 03.01 208
4            
вторник                  11.10.2022 1 Общая и неорганическая химия 205 Иностранный язык 216 Физическая культура спортзал
2 МДК 01.05. 208 Иностранный язык 216 Физическая культура спортзал
3 МДК 01.05. 208 Иностранный язык 216    
4            
среда           12.10.2022 1     МДК 01.01. 300    
2     МДК 01.01. 300    
3     МДК 01.01. 300    
4            
четверг                13.10.2022 1 Русский язык и культура речи 306 МДК 03.01 208    
2 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
3 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
4            
пятница 14.10.2022 1         Валеология 211
2         Валеология 211
3         Валеология 211
4            


день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                   
3 курс
ОЗФА- 3/20 М                   
3 курс
ОЗФА-4/19 Ш               
4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник 10.10.2022 1 Фармацевтическая химия 205 Экзамен             МДК 01.01. Лекарствоведение. Фармакология. 300 МДК 03.01 ОДА 308
2 Валеология 211    
3 Валеология 211    
4            
вторник                  11.10.2022 1 МДК 01.02 308     Валеология 211
2 МДК 01.02 308     Валеология 211
3 МДК 01.02 308     Валеология д/зачет 211
4            
среда           12.10.2022 1     Экзамен             МДК 01.01. Лекарствоведение. Фармакогнозия. 308    
2        
3        
4            
четверг                13.10.2022 1 Экономика организации 301     Экзамен             МДК 03.01. Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 308
2 Экономика организации 301    
3 Экономика организации 301    
4            
пятница 14.10.2022 1 МДК 03.01 208        
2 МДК 03.01 208        
3 МДК 03.01 208        
4            
Протоколы заседания аккредитационной подкомиссии
  • 27.09.2022, 09:26
  • Просмотров67

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №1 от 01.09.2022 г. (открыть в браузере) [455.01 Kb] (cкачали 32 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №2 от 02.09.2022 г. (открыть в браузере) [471.8 Kb] (cкачали 29 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №3 от 01.09.2022 г. (открыть в браузере) [750.85 Kb] (cкачали 20 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №3 от 23.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.12 Mb] (cкачали 17 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №4 от 26.09.2022 г. (открыть в браузере) [2.1 Mb] (cкачали 14 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №5 от 26.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.03 Mb] (cкачали 12 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №6 от 28.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.69 Mb] (cкачали 15 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №7 от 28.09.2022 г. (открыть в браузере) [807.04 Kb] (cкачали 10 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №8 от 29.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.7 Mb] (cкачали 24 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №9 от 03.10.2022 г. (открыть в браузере) [1.3 Mb] (cкачали 19 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №10 от 03.10.2022 г. (открыть в браузере) [987.23 Kb] (cкачали 32 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №11 от 10.10.2022 г. (открыть в браузере) [949.25 Kb] (cкачали 12 раз)

Расписание занятий группы ЗМО-3/21, группы ЗТЭ-3/21, весенняя сессия с 26.09.2022 по 11.10.2022 - 16дней
  • 21.09.2022, 19:23
  • Просмотров31
  ЗМО-3/21 ЗТЭ-3/21
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
26.09.2022 понедельник 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
27.09.2022 вторник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216
2
3    
4        
28.09.2022                среда 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
29.09.2022 четверг 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия  
30.01.2022 пятница 1 Электротехника и основы электроники Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
01.10.2022 суббота 1 Физическая культура + зачет Шелаева Д. В Спортзал Физическая культура + зачет Шелаева Д. В. Спортзал
2
3
4        
03.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4    
04.10.2022               вторник 1 Электротехника и основы электроники + д/зачет Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
05.10.2022     среда 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2    
3  
4  
06.10.2022          четверг 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика  ЭКЗАМЕН Таюрский П. А.                        303
2
3
4
07.10.2022  пятница 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты + д/зачет Ергемлидзе В.И.   402 МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
3  
4    
08.10.2022 суббота 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303           
2
3
4
10.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        Задание на УП 01.01 Гонгало Ф.И.           304
2  
3 ЭКЗАМЕН
4  
11.10.2022                                вторник 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В.И.   402    
2
3
4  
Расписание занятий группы ЗМО-3/21, группы ЗТЭ-3/21, весенняя сессия с 26.09.2022 по 11.10.2022 - 16дней
  • 21.09.2022, 14:56
  • Просмотров24
  ЗМО-3/21 ЗТЭ-3/21
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
26.09.2022 понедельник 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
27.09.2022 вторник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216
2
3    
4        
28.09.2022                среда 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
29.09.2022 четверг 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия  
30.01.2022 пятница 1 Электротехника и основы электроники Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
01.10.2022 суббота 1 Физическая культура + зачет Шелаева Д. В Спортзал Физическая культура + зачет Шелаева Д. В. Спортзал
2
3
4        
03.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4    
04.10.2022               вторник 1 Электротехника и основы электроники + д/зачет Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
05.10.2022     среда 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2    
3  
4  
06.10.2022          четверг 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика  ЭКЗАМЕН Таюрский П. А.                        303
2
3
4
07.10.2022  пятница 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты + д/зачет Ергемлидзе В.И.   402 МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
3  
4    
08.10.2022 суббота 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303           
2
3
4
10.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        Задание на УП 01.01 Гонгало Ф.И.           304
2  
3 ЭКЗАМЕН
4  
11.10.2022                                вторник 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В.И.   402    
2
3
4  
График проведения экзаменационных сессий на 2022-2023 учебный год для студентов очно-заочной и заочной формы обучения
  • 21.09.2022, 10:15
  • Просмотров41

График проведения экзаменационных сессий на 2022-2023 учебный год для студентов очно-заочной и заочной формы обучения

Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 12.09.2022 г. по 09.10.2022 г.
  • 7.09.2022, 09:47
  • Просмотров64
Учебная неделя 4 курс ОЗФА-4/19 Ш
12.09.22-18.09.22 понедельник 12.09 вторник 13.09. четверг 15.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
19.09.22 - 25.09.22 понедельник 19.09 вторник 20.09 четверг 22.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
26.09.2022 - 02.10.2022 понедельник 26.09 вторник 27.09 четверг 29.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
03.10.2022 - 09.10.2022 понедельник 03.10 вторник 04.10 четверг 06.10
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)