Главная / Новости / И снова победа

И снова победа

20 декабря 2022, 10:02

15 декабря в Технологическом колледже г.Советска  прошла Международная научно-практическая конференция «Мы – наследники традиций!».

Чем многообразнее традиции, тем духовно богаче народ. Ничто не объединяет народ так, как традиции. Поэтому так важно выработать у молодого поколения уважение к традициям, позитивное к ним отношение, желание поддерживать их и сохранять. По сложившейся традиции  каждый год, в канун Новогодних и Рождественских праздников, молодые исследователи обмениваются опытом, рассказывая о своих достижениях в изучении различных культурных и национальных традиций, современных технологий.

В мероприятии приняло участие 11 учреждений, к защите представлено 28 научно-практических работ, выставки, мастер-классы.

От нашего техникума в номинации «Всякая работа мастера хвалит» на конференции выступал студент 2 курса Ган Никита  с проектом «Робот – повар». Работа Никиты очень понравилась жюри,  что неудивительно, ведь в ней рассказывалось о создании робота – повара и включении его в систему «Умный дом».

По итогам конференции Ган Никита занял 1 место в своей номинации.

Поздравляем нашего победителя и желаем ему успехов в области робототехники.

175 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.