Главная / Создание мастерских 2020 / Кондитерское дело / Компетенция «Кондитерское дело»

Компетенция «Кондитерское дело»

17 апреля 2020, 19:40
Кондитеры – высококвалифицированные специалисты в сфере кондитерского дела производят широкий спектр сложных в изготовлении изделий, преимущественно сладостей. Кондитерские изделия включают в себя шоколад, конфеты ручной работы для подачи в гостиницах и ресторанах либо розничного сбыта в специализированных магазинах. Кондитеры производят разнообразные горячие и холодные десерты, торты, печенье, замороженные изделия для подачи в гостиницах класса люкс/бутик, ресторанах, а также для розничной реализации в кондитерских магазинах. Они также могут изготавливать сложные витринные образцы с использованием сахара, глазури, марципана и других декоративных материалов и ингредиентов. Некоторые кондитеры специализируются на изготовлении украшенных и тематических тортов для торжественных мероприятий. 

Приобрести знания, навыки и умения по данной компетенции могут студенты по профессии 43.01.09 Повар, кондитер19.02.10 Технология продукции общественного питания

Свидетельства экспертов (открыть в браузере) [141.64 Kb] (cкачали 26 раз)
Электронный аттестат (открыть в браузере) [387.55 Kb] (cкачали 45 раз)

Перечень программ профессионального обучения (ПО), дополнительного профессионального образования (ДПО) и дополнительного образования (ДО), реализуемых в данной компетенции:

Компетенция «Кондитерское дело»

Мастерская "Кондитерской дело" до ремонта
Дизайн проект мастерской
Мастерская "Кондитерской дело" после ремонта
384 просмотра

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.