Главная / Учебная деятельность
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 2 полугодие 2021-2022 учебного года с 06.06.2022 г. по 03.07.2022 г.
  • 3.06.2022, 10:02
  • Просмотров18
дата ОЗФА 1/21 ш
06.06.22-12.06.22 понедельник 06.06 вторник 07.06 среда 08.06 четверг 09.06
Психология общения + зачет Гигиена и экология человека Аналитическая химия Аналитическая химия
Толмачева Е.С. Кузиленков В.В.  Косолапов А.А. Косолапов А.А.
к. 211 к.208 к.205 к.205
15.00-16.30 (1 пара) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
13.06.22-19.06.22 понедельник 13.06 вторник 14.06 среда 15.06  
ВЫХОДНОЙ  Гигиена и экология человека Аналитическая химия д/зачет  
  Кузиленков В.В.  Косолапов А.А.  
  к.208 к.205  
  15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары)  
20.06.22-26.06.22   вторник 21.06    
  Гигиена и экология человека    
  Кузиленков В.В.     
  к.208    
  15.00-21.15 (4 пары)    
27.06.22-03.07.22   вторник 28.06    
  Гигиена и экология человека д/зачет    
  Кузиленков В.В.     
  к.208    
  15.00-21.15 (4 пары)    
дата ОЗФА 2/20 ш
06.06.22-12.06.22 понедельник 06.06 вторник 07.06 среда 08.06 четверг 09.06
  МДК 01.03 Отпуск лекарствнных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология УП 01.01. Лекарствоведение Фармакология
  Карпенкова А.И. Мисевич Н.А. Мисевич Н.А.
  к. 106 к. 300 к. 300
  15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
13.06.22-19.06.22 понедельник 13.06 вторник 14.06 среда 15.06 четверг 16.06
МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.03 Отпуск лекарствнных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Мисевич Н.А. Карпенкова А.И. Мисевич Н.А. Мисевич Н.А.
д/о к. 106 к. 300 д/о
15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
20.06.22-26.06.22 понедельник 20.06 вторник 21.06 среда 22.06 четверг 23.06
МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.03 Отпуск лекарствнных средств и товаров аптечного ассортимента ЭКЗАМЕН МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Мисевич Н.А. Карпенкова А.И. Мисевич Н.А. Мисевич Н.А.
к. 300 к. 106 к. 300 д/о
15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
27.06.22-03.07.22 понедельник 27.06      
МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология ЭКЗАМЕН      
Мисевич Н.А.      
к. 300      
15.00-21.15 (4 пары)      
дата ОЗФА 3/19 ш
06.06.22-12.06.22 понедельник 06.06 вторник 07.06  
УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием  
Смирнова И.В. Смирнова И.В.  
к. 308 к. 308  
15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)  
13.06.22-19.06.22 понедельник 13.06 вторник 14.06  
ВЫХОДНОЙ УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием  
  Смирнова И.В.  
  к. 308  
  15.00-21.15 (4 пары)  
20.06.22-26.06.22 понедельник  20.06 вторник 21.06  
УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием  
Смирнова И.В. Смирнова И.В.  
к. 308 к. 308  
15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)  
27.06.22-03.07.22 понедельник  27.06 вторник 28.06  
УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием УП 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководства аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием  
Смирнова И.В. Смирнова И.В.  
к. 308 к. 308  
15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)  
дата ОЗФА 1/21 м ОЗФА 2/20 м
06.06.22-12.06.22 понедельник 06.06 среда 08.06 понедельник 06.06 четверг 08.06 пятница 10.06
МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Карпенкова А.И. Карпенкова А.И. Мисевич Н.А. Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.
к.106 к.106 к. 300 к. 106 к. 106
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
13.06.22-19.06.22 понедельник 13.06 среда 14.06 понедельник 13.06 четверг 16.06 пятница 17.06
ВЫХОДНОЙ МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств ВЫХОДНОЙ МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
  Карпенкова А.И.   Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.
  к.106   к. 106 к. 106
  15.00-21.15 (4 пары)   15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
20.06.22-26.06.22 понедельник 23.06 среда 24.06   четверг 23.06 пятница 24.06
МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств   МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.   Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.
к.106 к.106   к. 106 к. 106
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары)   15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
27.06.22-03.07.22 понедельник 27.06 среда 29.06 вторник 28.06 пятница 01.07 понедельник 04.07
МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений ЭКЗАМЕН Квалификационный экзамен по ПМ 03 Организация деятльности структурных подразделений аптеки и руководство аптечной организацией в отсутствии специалиста с высшим образованием
Карпенкова А.И. Карпенкова А.И. Карпенкова А.И. Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.
к.106 к.106 к. 106 к. 106 к. 106
15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)   15.00-21.15 (4 пары)
Расписание занятий группы ЗМО-5/17 15.02.01 "Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования промышленного оборудования (по отраслям)" Итоговая сессия 16.05.2022 - 25.06.2022
  • 6.05.2022, 16:46
  • Просмотров22
Дата Урок Предмет Преподаватель Кабинет
16.05.2022 понедельник 1 Техническое нормирование механосборочных работ Ершова Л. И. 301
2
3
4
17.05.2022 вторник 1 Техническое нормирование механосборочных работ Ершова Л.И. 301
2
3 Дифференцированный зачет
4  
18.05.2022 среда 1 Гидравлические машины и аппараты Таюрский П.А. 303
2
3
4
19.05.2022 четверг 1 Гидравлические машины и аппараты Таюрский П.А. 303
2
3 Дифференцированный зачет
4  
20.05.2022 пятница 1 Отчеты по ПП.03      Ершова Л. И. 301
2 Диффернецированный зачет
3  
4  
23.05.2022 понедельник 1 МДК 03.01 Организация работы структурного подразделения Ершова Л.И. 301
2
3
4
24.05.2022 вторник 1 МДК 03.01 Организация работы структурного подразделения Ершова Л.И. 301
2
3 Дифференцированный зачет
4  
25.05.2022 среда 1 ПМ.03 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Ершова Л.И. 301
2
3
4
26.05.2022 четверг 1 Отчет по преддипломной практике Ергемлидзе В.И. 401
2
3  
4  
27.06.- 19.06.2022 1 Работа над ВКР Руководители дипломных проектов  
2
3
4
10.06.2022 пятница 1 Предварительная защита ВКР Шаменко О.Д.  
2
3
4
20.06.2022 вторник 1 Защита дипломных работ ГЭК  
2
3
4
Старший методист з/о                                             Лебедева Н.Г.
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 2 полугодие 2021-2022 учебного года с 09.05.2022 г. по 05.06.2022 г.
  • 5.05.2022, 14:16
  • Просмотров27
дата ОЗФА 1/21 ш
09.05.22-15.05.22 вторник 10.05 среда 11.05 четверг 12.05  
ВЫХОДНОЙ Иностранный язык Аналитическая химия  
  Мпондо В.Д. Косолапов А.А.  
  к. 216 к.205  
  15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)  
16.05.22-22.05.22 понедельник 16.05  вторник 17.05 среда 18.05 четверг 19.05
Психология общения Генетика человека с основами медицинской генетики Аналитическая химия Аналитическая химия
Толмачева Е.С. Кузиленков В.В. Косолапов А.А. Косолапов А.А.
к. 211 к. 208 к.205 к.205
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
23.05.22-29.05.22 понедельник 23.05  вторник 24.05 среда 25.06 четверг 26.05
Психология общения Генетика человека с основами медицинской генетики Аналитическая химия Аналитическая химия
Толмачева Е.С. Кузиленков В.В. Косолапов А.А. Косолапов А.А.
к. 211 к. 208 к.205 к.205
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
30.05.22-05.06.22 понедельник 30.05 вторник 31.05 среда 01.06 четверг 02.06
Психология общения Генетика человека с основами медицинской генетики Аналитическая химия Аналитическая химия
Толмачева Е.С. Кузиленков В.В. Косолапов А.А. Косолапов А.А.
к. 211 к. 208 к.205 к.205
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
дата ОЗФА 2/20 ш
09.05.22-15.05.22 вторник 09.05 среда 10.05
ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ
   
   
   
16.05.22-22.05.22 вторник 17.05 среда 18.05
МДК 01.03 Отпуск лекарствнных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Карпенкова А.И. Мисевич Н.А.
к. 106 к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
23.05.22-29.05.22 вторник 24.05 среда 25.05
МДК 01.03 Отпуск лекарствнных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Карпенкова А.И. Мисевич Н.А.
к. 106 к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
30.05.22-05.06.22 вторник 31.05 среда 01.06
МДК 01.03 Отпуск лекарствнных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Карпенкова А.И. Мисевич Н.А.
к. 106 к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
дата ОЗФА 3/19 ш
09.05.22-15.05.22 понедельник 09.05 вторник 10.05
ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ
   
   
   
16.05.22-22.05.22 понедельник 16.05 вторник 17.05
УП 01.02 Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента  Иностранный язык
Смирнова И.В.  Мпондо В.Д.
к. 308 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
23.05.22-29.05.22 понедельник 23.05 вторник 24.05
УП 01.02 Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента  Иностранный язык + дифференцированный зачет
Смирнова И.В.  Мпондо В.Д.
к. 308 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
30.05.22-05.06.22 понедельник 30.05 вторник 31.05
УП 01.02 Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента  МДК 03.01. Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 
Смирнова И.В. Смирнова И.В.
к. 308 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
дата ОЗФА 1/21 м
09.05.22-15.05.22 понедельник 09.05 среда 11.05 четверг 12.05
ВЫХОДНОЙ МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств МДК 02.02. Контроль качества лекарственных средств
  Карпенкова А.И. Карпенкова А.И
  к.106 к. 106
  15.00-19.40 (3 пары) 15.00-18.00 (2 пары)
16.05.22-22.05.22 понедельник 16.05 среда 18.05 четверг 19.05
МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств МДК 02.02. Контроль качества лекарственных средств ЭКЗАМЕН
Карпенкова А.И. Карпенкова А.И. Карпенкова А.И
к.106 к.106 к. 106
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
23.05.22-29.05.22 понедельник 23.05 среда 25.05  
МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств  
Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.  
к.106 к.106  
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)  
30.05.22-05.06.22 понедельник 30.05 среда 01.06  
МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 02.01 Технология изготовления лекраственных средств  
Карпенкова А.И. Карпенкова А.И.  
к.106 к.106  
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)  
дата ОЗФА 2/20 м
09.05.22-15.05.22 понедельник 09.05 среда 11.05 четверг 12.05 пятница 13.05
ВЫХОДНОЙ МДК 01.02. Лекарствоведенье Фармакогнозия МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
  Смирнова И.В. Смирнова И.В. Карпенкова А.И.
  к. 308 к. 308 к. 106
  15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
16.05.22-22.05.22 понедельник 16.05 среда 17.05 четверг 18.05 пятница 19.05
МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.02. Лекарствоведенье Фармакогнозия МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Мисевич Н.А. Смирнова И.В. Смирнова И.В. Карпенкова А.И.
к. 300 к. 308 к. 308 к. 106
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
23.05.22-29.05.22 понедельник 23.05 среда 25.05 четверг 26.05 пятница 27.05
МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.02. Лекарствоведенье Фармакогнозия МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Мисевич Н.А. Смирнова И.В. Смирнова И.В. Карпенкова А.И.
к. 300 к. 308 к. 308 к. 106
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
30.05.22-05.06.22 понедельник 30.05 среда 01.06 четверг 02.06 пятница 03.06
МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология МДК 01.02. Лекарствоведенье Фармакогнозия МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Мисевич Н.А. Смирнова И.В. Смирнова И.В. Карпенкова А.И.
к. 300 к. 308 к. 308 к. 106
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары) 15.00-21.15 (4 пары)
         
Ст. методист заочного отделения       ____________________________Лебедева Н.Г.
Протоколы заседания аккредитационной подкомиссии
  • 22.09.2021, 14:49
  • Просмотров187

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №3 от 16.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.55 Mb] (cкачали 51 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №4 от 20.09.2021 г. (открыть в браузере) [3.1 Mb] (cкачали 40 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №5 от 20.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.28 Mb] (cкачали 26 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №6 от 22.09.2021 г. (открыть в браузере) [2.36 Mb] (cкачали 28 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №7 от 22.09.2021 г. (открыть в браузере) [942.95 Kb] (cкачали 30 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №8 от 23.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.3 Mb] (cкачали 33 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №9 от 27.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.61 Mb] (cкачали 18 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №10 от 27.09.2021 г. (открыть в браузере) [687.16 Kb] (cкачали 29 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №11 от 28.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.31 Mb] (cкачали 31 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №АК-6 от 29.09.2021 г. (открыть в браузере) [2.52 Mb] (cкачали 17 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №АК-7 от 01.10.2021 г. (открыть в браузере) [594.74 Kb] (cкачали 50 раз)

Обучение лиц предпенсионного возраста
  • 18.07.2019, 16:24
  • Просмотров4 493

Гусевский политехнический техникум с 1 сентября 2019 года приступает к реализации специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Обучение бесплатно для слушателей.

Школа педагогического мастерства
  • 13.05.2019, 17:16
  • Просмотров391
До цели четыре шага:
планируйте целенаправленно, готовьтесь молитвенно,
действуйте положительно и добивайтесь неустанно.
Уильям А. Уорд


В техникуме созданы условия для роста педагогического мастерства, повышения теоретического и методического уровня, постоянного совершенствования навыков самообразования, соблюдая основные принципы методической работы:
Научно-исследовательская деятельность
  • 13.05.2019, 17:16
  • Просмотров1 238
Работы преподавателей

Волчкова И.В. Использование информационных технологий для активизации познавательной деятельности (открыть в браузере) [50 Kb] (cкачали 26 раз)
Иванова Л.Ю. Использование технологии проблемного обучения (открыть в браузере) [1.05 Mb] (cкачали 27 раз)
Курилович Н.А. Групповая работа как активная форма взаимодействия студентов и преподавателя (открыть в браузере) [55.5 Kb] (cкачали 39 раз)
Шаменко О.Д. Применение игровых технологий на занятиях спец дисциплин (открыть в браузере) [24.67 Kb] (cкачали 30 раз)


Работы студентов

Бизнес-план Команда «БЭМС» Центр детского развития «Познайка» [7.28 Mb] (cкачали 12 раз)
Бизнес-план создания мобильного кинотеатра «Купол» [13.44 Mb] (cкачали 10 раз)
Бизнес-план "Производство биоразлагаемых пакетов ООО “BioPack” [613.13 Kb] (cкачали 13 раз)
Шидловский Е.А. Штурм Кенегсберга как один из символов Победы советского народа в Великой Отечественной войне (открыть в браузере) [735.78 Kb] (cкачали 15 раз)
Бакаловой В.С. Не хлебом единым... (открыть в браузере) [33.13 Mb] (cкачали 26 раз)
Баханцев Ю.С. Кадровые проблемы мебельной промышленности (открыть в браузере) [8.62 Mb] (cкачали 14 раз)
Беликов Ю.О. Автоматизированное проектирование технологических процессов в машиностроении (открыть в браузере) [10.57 Mb] (cкачали 23 раза)
Бурлай Д.Д., Микула А.Р. Применение программного обеспечения при моделировании мебели (открыть в браузере) [121.51 Kb] (cкачали 18 раз)
Дьяков В.А. Электрическое освещение и вопросы экономики электроэнергии (открыть в браузере) [6.96 Mb] (cкачали 24 раза)
Ефремов И.А. Информационные технологии в мебельном производстве (открыть в браузере) [4.69 Mb] (cкачали 16 раз)
Комлева О.В. Исследование поверхностного натяжения растворов средств для мытья посуды (открыть в браузере) [773.19 Kb] (cкачали 17 раз)
Королев Я.О. История Гусевского политехникума - часть судьбы родного края (открыть в браузере) [52 Kb] (cкачали 22 раза)
Кригер А.В. Проект по изготовлению Металлического человека из деталей, сделанных на металлорежущих станках (открыть в браузере) [74.5 Kb] (cкачали 24 раза)
Левковский Г.В. Умный дом (открыть в браузере) [545.93 Kb] (cкачали 20 раз)
Орап А.А. Традиции техникума - путь в будущее (открыть в браузере) [95.5 Kb] (cкачали 22 раза)
Осипова А. Психология личности. Типы темперамента (открыть в браузере) [222.87 Kb] (cкачали 18 раз)
Перевощиков Д.С. Использование 3D-моделирования в машиностроении (открыть в браузере) [89.99 Kb] (cкачали 19 раз)
Сафаралиев Н.В. Строительство современных предприятий по металлообработке в Калининградской области (открыть в браузере) [795.72 Kb] (cкачали 17 раз)
Тороян Е.Д. Роль личности П.А. Столыпина в истории России (открыть в браузере) [52 Kb] (cкачали 17 раз)
Харченко А.Д. Традиции моего города (открыть в браузере) [18.1 Mb] (cкачали 19 раз)
Чучев Е.Ю. Роль Гусевского политехникума в развитии машиностроения Калининградской области (открыть в браузере) [91.71 Kb] (cкачали 29 раз)
Булат Д. Экологизация и здоровье (открыть в браузере) [113.55 Kb] (cкачали 22 раза)
Профессиональная подготовка
  • 5.09.2018, 13:02
  • Просмотров8 430

Для желающих сделать шаг в карьере Гусевский политехнический техникум предлагает богатый выбор краткосрочных курсов для взрослых:

  • получение новой для вас профессии/специальности 
  • повышение квалификации для вашей профессии/специальности

10 причин повысить свой профессиональный уровень в Политехе:

  • удобное для вас время 
  • возможность стажировки на ведущих предприятиях области 
  • возможность индивидуального обучения с личностным подходом к срокам и графику 
  • использование новейших технологий и оборудования 
  • образование, доступное в любом возрасте 
  • гибкая система оплаты
  • современные методы решения профессиональных задач
  • в роли педагогов — высококвалифицированные специалисты
  • диплом/свидетельство государственного образца
  • обучение без отрыва от работы

Перечень и стоимость образовательных услуг по программам профессионального обучения на 2020-21 учебный год в ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»

Код по ОК Наименование профессий Количество учебных часов Срок обучения
1. 12719 Кассир торгового зала 344 3 мес.
2. 23369 Кассир 344 3 мес.
3. 12759 Кладовщик (оператор складского учета) 344 3 мес.
4. 17192 Продавец непродовольственных товаров 344 3 мес.
5. 17192 Продавец продовольственных товаров 344 3 мес.
6. 13450 Маляр 344 3 мес.
7. 19727 Штукатур 344 3 мес.
8. 16199 Оператор ЭВМ 344 3 мес.
9. 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 344 3 мес.
10. 19931 Электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования 344 3 мес.
11. 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 344 3 мес.
12. 19855 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 344 3 мес.
13. 19825 Электромонтер контактной сети 344 3 мес.
14. 19792 Электромеханик по средствам автоматике и обработке технологического оборудования 344 3 мес.
15. 15002 Наладчик холодноштамповочного оборудования 344 3 мес.
16. 15477 Оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования 344 3 мес.
17. 19700 Штамповщик 344 3 мес.
18. 16045 Оператор станков с программным управлением 344 3 мес.
19. 18809 Станочник широкого профиля 344 3 мес.
20. 19149 Токарь 344 3 мес.
21. 19479 Фрезеровщик 344 3 мес.
22. 18559 Слесарь-ремонтник 344 3 мес.
23. 18783 Станочник деревообрабатывающих станков 344 3 мес.
24. 18874 Столяр 344 3 мес.
»25. 18161 Сборщик изделий из древесины 344 3 мес.
26. 12493 Изготовитель шаблонов 344 3 мес.
27. 12863 Комплектовщик мебели 344 3 мес.
28. 12156 Закройщик 344 3 мес.
29. 16909 Портной 344 3 мес.
30. 19601 Швея 344 3 мес.
31. 16472 Пекарь 344 3 мес.
32. 12901 Кондитер 344 3 мес.
33. 16675 Повар 344 3 мес.
34. 11176 Бармен 254 3 мес.
35. 16399 Официант 344 3 мес.
36. 26527 Социальный работник 344 3 мес.
37. 24232 Младшая медицинская сестра по уходу за больными 344 3 мес.
  • Стоимость обучения по программам повышения квалификации договорная. Стоимость обучения зависит от количества часов и количества слушателей.
  • Для предприятий и ЦЗН — если количество обучающихся превышает 15 человек, то предусмотрена скидка по цене на одного обучающегося (по договоренности).
  • Начало обучения групп по профессиям и программам по мере их комплектования.
  • Спецодежда, инструменты, оформление медицинских книжек и материалы приобретаются обучающимися самостоятельно и в смету обучения не входят.

Список документов, необходимых для получения услуг:

  1. Заявление;
  2. Паспорт;
  3. Документ об образовании;
  4. Договор.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования (открыть в браузере) [89.5 Kb] (cкачали 252 раза)
Образец договора на оказание платных услуг, курсов (открыть в браузере) [78 Kb] (cкачали 146 раз)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам профессионального обучения (совершеннолетний) (открыть в браузере) [87 Kb] (cкачали 137 раз)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам профессионального обучения (несовершеннолетний) (открыть в браузере) [89 Kb] (cкачали 104 раза)
Образец заявления (открыть в браузере) [32.5 Kb] (cкачали 131 раз)
Положение об оказании платных образовательных услуг (открыть в браузере) [6.73 Mb] (cкачали 299 раз)

Об утверждении стоимости образовательных услуг в 2022-2023 учебном году (открыть в браузере) [3.9 Mb] (cкачали 15 раз)
Об утверждении стоимости образовательных услуг в 2021-2022 учебном году (открыть в браузере) [1.27 Mb] (cкачали 52 раза)
Квитанция для оплаты за обучение (открыть в браузере) [260.32 Kb] (cкачали 91 раз)
Квитанция для оплаты за общежитие (открыть в браузере) [260.9 Kb] (cкачали 37 раз)

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе 9 классов
  • 22.08.2017, 17:31
  • Просмотров2 089
Программы подготовки специалистов среднего звена на базе 9 классов
  • 22.08.2017, 17:31
  • Просмотров5 415
Специальность ФГОС Учебный план ОПОП Аннотация, ОПОП Календарный график на текущий учебный год
Аддитивные технологии Стандарт
Поварское и кондитерское дело Стандарт

Набор 2018/2019 уч. года





Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2019/2020 уч. года 
Набор 2020/2021 уч. года 
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года
Рабочие программы

Набор 2018/2019 уч. года





Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Информационные системы и программирование Стандарт

Набор 2018/2019 уч. года


Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года (ООП)
Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года


Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Стандарт

Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Операционная деятельность в логистике Стандарт

Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года 
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года
Рабочие программы

Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Технология машиностроения Стандарт Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года (ООП)
Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Рабочие программы

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Стандарт

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года (ООП)

Набор 2021/2022 уч. года
Рабочие программы

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2021/2022 уч. года

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Стандарт



Стандарт

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года (ООП)
Набор 2019/2020 уч. года

Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года
Рабочие программы

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Технология продукции общественного питания Стандарт Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2019/2020 уч. года 
Набор 2020/2021 уч. года 
Набор 2020/2021 уч. года
Рабочие программы
Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года
Технология деревообработки Стандарт Набор 2019/2020 уч. года Набор 2019/2020 уч. года Набор 2019/2020 уч. года
Фармация Стандарт

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2018/2019 уч. года
Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года 
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Рабочие программы

Набор 2018/2019 уч. года



Набор 2019/2020 уч. года
Набор 2020/2021 уч. года

Набор 2021/2022 уч. года

Программы подготовки специалистов среднего звена на базе 11 классов
  • 22.08.2017, 14:03
  • Просмотров1 696
Программы профессионального обучения на базе свидетельства об окончании 9 классов
  • 14.07.2017, 12:59
  • Просмотров451
Профессия ФГОС Учебный план ОПОП Аннотация, ОПОП Календарный график на текущий учебный год
Пекарь

Стандарт

Набор 2021/2022 уч. года


Форма договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования
  • 7.09.2016, 12:28
  • Просмотров1 153
Среднее профессиональное образование (СПО) сегодня – это минимум образования, которое должен иметь каждый современный человек
  • 1.06.2016, 09:31
  • Просмотров1 986
Среднее профессиональное образование (СПО) сегодня – это минимум образования, которое должен иметь каждый современный человек.

СПО позволит вам:
- повысить самодостаточность, поднять авторитет в семье среди детей, родственников, друзей;
- заслужить уважение руководства, коллег по работе;
- увеличить возможность трудоустройства на достойную должность, успешно продвигаться по служебной лестнице;
- выработать активную жизненную позицию.

Если вы по тем или иным причинам не смогли получить среднее профессиональное образование и только сейчас пришли к осознанию его необходимости, Гусевский политехнический техникум предлагает помощь в реализации ваших планов.

Информация о поступлении на очную, очно-заочную, заочную формы обучения по ссылке.
О внесении изменений в федеральные государственные образовательные стандарты среднего профессионального образования
  • 24.05.2016, 09:36
  • Просмотров900