Главная / Учебная деятельность
Расписание занятий группы ЗТЭ-5/19 специальности 13.02.11"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", группы ЗТА-5/19
  • 18.11.2022, 12:19
  • Просмотров27
  ЗТЭ-5/19 ЗТА-5/19
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
21.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4
22.11.2022 вторник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3 д/зачет 
4      
23.11.2022 
среда
1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
Отчет по ПП 02
д/зачет
Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4  
24.11.2022 четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4    
25.11.2022 пятница 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2 д/зачет
3  
4  
26.11.2022 суббота 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
28.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
ПМ 02 Организация деятельности колектива исполнителей
Квалификационный экзамен
Ершова Л.И.
Гонгало Ф.И.
Ермакова Т.И.
к. 301
2
3 д/зачет
4
29.11.2022               вторник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4  
30.11.2022
среда
1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
01.12.2022  четверг 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения
д/зачет
Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2 Отчет по УП 05.02
3  
4  
02.12.2022  пятница 1 ПМ 01 Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического оборудования
Квалификацилнный экзамен
Гонгало Ф.И. Денисова Д.С.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
03.12.2022  суббота 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
05.12.2022 
понедельник
1 Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
06.12.2022 - 14.12. 2022   1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
15.12.2022          четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
2
3
4
16.12.2022  пятница 1 Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
17.12.2022 -20.12.2022 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
21.12.2022 среда 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
22.12.2022 четверг 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
23.12.2022 пятница 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
24.12.2022 суббота 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
26.12.2022 понедельник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР ЗАЩИТА ВКР ГЭК
2
3
4
27.12.2022                                вторник 1 ЗАЩИТА ВКР ГЭК    
2
3
4
Расписание занятий группы ЗТЭ-5/19 специальности 13.02.11"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", группы ЗТА-5/19
  • 17.11.2022, 08:20
  • Просмотров18
  ЗТЭ-5/19 ЗТА-5/19
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
21.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4
22.11.2022 вторник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
МДК 02.03 Принятие и реализация управленческих решений Ершова Л.И.
к. 301
2
3 д/зачет 
4      
23.11.2022 
среда
1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
Отчет по ПП 02
д/зачет
Ершова Л.И.
к. 301
2
3
4  
24.11.2022 четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4    
25.11.2022 пятница 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР МДК 02.04 Основы эксплуатации автотранспортных средств Гонгало Ф.И.
к. 304
2 д/зачет
3  
4  
26.11.2022 суббота 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
28.11.2022 понедельник 1 МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Гонгало Ф.И.
к. 401
ПМ 02 Организация деятельности колектива исполнителей
Квалификационный экзамен
Ершова Л.И.
Гонгало Ф.И.
Ермакова Т.И.
к. 301
2
3 д/зачет
4
29.11.2022               вторник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
2
3
4  
30.11.2022
среда
1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
01.12.2022  четверг 1 МДК 05.02 Монтаж, эксплуатация и техническое обслуживание систем освещения
д/зачет
Гонгало Ф.И.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2 Отчет по УП 05.02
3  
4  
02.12.2022  пятница 1 ПМ 01 Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического оборудования
Квалификацилнный экзамен
Гонгало Ф.И. Денисова Д.С.
к. 401
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
03.12.2022  суббота 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
05.12.2022 
понедельник
1 Отчет по преддипломной практике Гонгало Ф.И.
к. 304
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
06.12.2022 - 14.12. 2022   1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4  
15.12.2022          четверг 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
2
3
4
16.12.2022  пятница 1 Предварительная защита ВКР Руководители ВКР
Лебедева Н.Г.
Ермакова Т.И.
РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
17.12.2022 -20.12.2022 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
21.12.2022 среда 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
22.12.2022 четверг 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
23.12.2022 пятница 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
24.12.2022 суббота 1 ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Эксперты РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР
2
3
4
26.12.2022 понедельник 1 РАБОТА НАД ВКР Руководители ВКР ЗАЩИТА ВКР ГЭК
2
3
4
27.12.2022                                вторник 1 ЗАЩИТА ВКР ГЭК    
2
3
4
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 21.11.2022 г. по 09.12.2022 г.
  • 16.11.2022, 16:01
  • Просмотров17
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                             ОЗФА-2/21 Ш                          ОЗФА-2/21 М                                
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
21.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205     МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
22.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.03 104 Валеология 211
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Валеология
 д/зачет
211
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205    
4            
среда
 23.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 24.11.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
4            
пятница
25.11.2022
1            
2            
3            
4            
понедельник
28.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.03 104 МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
29.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 МДК 02.01 104
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 МДК 02.01 104
4            
среда
 30.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 01.12.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
4            
пятница
02.12.2022
1            
2            
3            
4            
понедельник
05.12.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.03 104 МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 02.01 104 МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
06.12.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 03.01 208 МДК 02.01 104
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь
 д/зачет
205 МДК 02.01 104
3 МДК 01.05. 208 МДК 02.01 104
4            
среда
 07.12.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 08.12.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208 Экономика организации 301
4            
день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                               ОЗФА- 3/20 М                           ОЗФА-4/19 Ш                           
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
21.11.2022
1 МДК 03.01 208 Фармацевтическое консультирование
ЭКЗАМЕН
104 Работа над ВКР
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4        
вторник 
22.11.2022
1 Фармакотерапия 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Фармакотерапия 308
3 Фармакотерапия 308
4    
среда
 23.11.2022
1 МДК 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 24.11.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Физическая культура спортзал
3 Физическая культура спортзал
4    
пятница
25.11.2022
1     Работа над ВКР Работа над ВКР
2    
3    
4    
понедельник
28.11.2022
1 МДК 03.01 208 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
29.11.2022
1 Фармакотерапия 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Фармакотерапия 308
3 Фармакотерапия 308
4    
среда
 30.11.2022
1 МДК 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 01.12.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 Фармакотерапия 308
3    
4    
пятница
02.12.2022
1     Работа над ВКР Работа над ВКР
2    
3    
4    
понедельник
05.12.2022
1 МДК 03.01 208 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
06.12.2022
1 УП 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 УП 01.02 308
3 УП 01.02 308
4    
среда
 07.12.2022
1 МДК 01.02 308 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 08.12.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Работа над ВКР Работа над ВКР
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
пятница
09.12.2022
1     Работа над ВКР Работа над ВКР
2    
3    
4    
Расписание занятий групп ЗМО-1/22 и ЗМО-2/22. Осенняя сессия с 07.11.2022 по 22.11.2022 - 16дней
  • 7.11.2022, 08:28
  • Просмотров51
  ЗМО-1/22 ЗМО-2/22
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
07.11.2022 понедельник 1   Корягина Е.Е. Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль
 к. 216
2 Русский язык
3   к. 201 зачет
4 д.к.р.    
08.11.2022 вторник 1 История Костандов Э.В. Математика Логинова М.А.
2 Астрономия + д.к.р
3
4 к. 300 к. 306
09.11.2022 
среда
1 Математика Логинова М.А. Введение в специальность: Основы програмирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
2
3
4 к. 306
10.11.2022 четверг 1 Математика + д.к.р. Логинова М.А. Математика + д.к.р. Логинова М.А.
2
3
4 к. 306 к. 306
11.11.2022 пятница 1 Основы безопасности жизнедеятельности Димонт А.И. Информатика Мармыж Ю.А.
М
3D моделирования
2
3 к. 218
4    
12.11.2022 суббота 1 История + д.к.р. Костандов Э.В.
к. 300
Физическая культура Шелаева Д.В. спортзал
2 Физическая культура + зачет Шелаева Д.В.
3 спортзал
4        
14.11.2022 понедельник 1 Литература Корягина Е.Е. Информатика Мармыж Ю.А.
М
3D моделирования
2
3 к. 201
4     Дифференцированный зачет  
15.11.2022               вторник 1 Физика Логинова М.А.
к.306
Физика Логинова М.А.
к.306
2
3
4  
16.11.2022     среда 1 Физика  Логинова М.А.
к.306
Введение в специальность: Основы програмирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
2
3
4 д.к.р.  
17.11.2022          четверг 1 Литература Корягина Е.Е. Введение в специальность: Технология бережливого производства Ергемлидзе В.И. к.402
2
3 к. 201
4 д.к.р.   зачет
18.11.2022  пятница 1 Информатика Мармыж Ю.А.
М
3D моделирования
Родной язык + д.к.р. Корягина Е.Е.
2
3 к. 201
4 д.к.р.    
19.11.2022 суббота 1 Задание на Индивидуальный проект Ергемлидзе В.И.
 к. 402
   
2
3
4
21.11.2022 понедельник 1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль
 к. 216
Русский язык + д.к.р. Корягина Е.Е.
2
3 Литература + д.к.р. к. 201
4 д.к.р.  
22.11.2022                                вторник 1 Основы безопасности жизнедеятельности Димонт А.И.
 к. 218
Физика
 ЭКЗАМЕН
Логинова М.А.
к.306
2
3 д.к.р.
4  
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 07.11.2022 г. по 11.11.2022
  • 3.11.2022, 16:02
  • Просмотров18
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                             ОЗФА-2/21 Ш                          ОЗФА-2/21 М                                
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
07.11.2022
1 Общая и неорганическая химия 205     МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
08.11.2022
1 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Валеология 211
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Валеология 211
4            
среда
 09.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01. 300    
четверг
 10.11.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
4            
пятница
11.11.2022
1            
2            
3            
4            
день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                               ОЗФА- 3/20 М                           ОЗФА-4/19 Ш                           
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
07.11.2022
1 МДК 03.01 208 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
08.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
среда
 09.11.2022
1 МДК 01.02 308 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 10.11.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 Валеология 211
3 Валеология
 д/зачет
211
4    
пятница
11.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 31.10.2022 г. по 06.11.2022 г.
  • 31.10.2022, 08:23
  • Просмотров31
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                             ОЗФА-2/21 Ш                          ОЗФА-2/21 М                                
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
31.10.2022
1 Общая и неорганическая химия 205     МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205     МДК 01.01 300
4         МДК 01.01 300
вторник 
01.11.2022
1 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
4            
среда
 02.11.2022
1     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3     МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4     МДК 01.01 300    
четверг
 03.11.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208    
4            
пятница
04.11.2022
1            
2            
3            
4            
день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                               ОЗФА- 3/20 М                           ОЗФА-4/19 Ш                           
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
31.10.2022
1 МДК 03.01 208 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4    
вторник 
01.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
среда
 02.11.2022
1 МДК 01.02 308 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4    
четверг
 03.11.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 Валеология 211
3 Валеология 211
4    
пятница
04.11.2022
1     Преддипломная практика Преддипломная практика
2    
3    
4    
Расписание занятий
  • 21.10.2022, 18:32
  • Просмотров31

Группы ЗМО — 4/20 специальности 15.02.12 «Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», группы ЗТЭ-4/20 специальности 13.02.011 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и группы ЗТА-4/20 специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Осенняя сессия с 24.10.2022 — 12.11.2022 — 20 дней

Дата пара ЗМО-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 МДК 01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
25.10.22 вторник 1 Электротехника и основы электротехники Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
26.10.22 среда 1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
27.10.22
четверг
1 Электротехника и основы электротехники Гонгало Ф.И.
304
2 Дифференцированный зачет
3
4
28.10.22 пятница 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
29.10.22
суббота
1 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 Техническая механика Таюрский П. А. 303
2
3
4
01.11.22
вторник
1 МДК 03.02 Организация монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
02.11.22
среда
1 Техническая механика
ЭКЗАМЕН
Таюрский П. А. 303
2
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2 МДК 02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
3
4
07.11.22
понедельник
1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
08.11.22
вторник
1
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
10.11.22
четверг
1 Иностранный язык в профессиональной деятельности Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3
4
11.11.22
пятница
1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
12.11.22
суббота
1 МДК 03.02 Организация монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2 МДК 02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
3
4 Дифференцированный зачет
Дата пара ЗТЭ-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 Основы экономики и финансовой грамотности Ершова Л.И.
301
2
3
4
25.10.22 вторник 1 Основы мировых религиозных культур Костандов В.Э.
300
2
3
4 Дифференцированный зачет
26.10.22 среда 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4
27.10.22
четверг
1 Психология общения Корягина Е.Е.
201
2
3
4 Дифференцированный зачет
28.10.22 пятница 1
2
3
4
29.10.22
суббота
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
01.11.22
вторник
1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
4
02.11.22
среда
1 МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания машин и приборов Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Ершова Л.И.
301
2
3
4
07.11.22
понедельник
1 Основы экономики и финансовой грамотности Ершова Л.И.
301
2
3 д. к. р.
4
08.11.22
вторник
1 МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания машин и приборов Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Ершова Л.И.
301
2
3 д. к. р.
4
10.11.22
четверг
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
11.11.22
пятница
1 Информационные технологии в профессиональной деятельности Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4
12.11.22
суббота
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2 Задание на ПП 01
3
4
Дата пара ЗТА-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 Компьютерная графика Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
25.10.22 вторник 1 Основы мировых религиозных культур Костандов В.Э.
300
2
3
4 Дифференцированный зачет
26.10.22 среда 1 Гонгало Ф. И.
304
2
3
4 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
27.10.22
четверг
1 Психология общения Корягина Е.Е.
201
2
3
4 Дифференцированный зачет
28.10.22 пятница 1 Компьютерная графика Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4 Дифференцированный зачет
29.10.22
суббота
1
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 Техническая механика Таюрский П.А.
303
2
3
4
01.11.22
вторник
1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
4
02.11.22
среда
1 Техническая механика Таюрский П. А.
303
2 Техническая механика
ЭКЗАМЕН
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
07.11.22
понедельник
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
08.11.22
вторник
1 МДК 01.03 Проектирование автотранспортных предприятий Таюрский П.А.
306
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
10.11.22
четверг
1 МДК 01.03 Проектирование автотранспортных предприятий Таюрский П.А.
306
2
3
4 д. к. р.
11.11.22
пятница
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4 Дифференцированный зачет
12.11.22
суббота
1
2
3
4
Расписание занятий
  • 21.10.2022, 18:08
  • Просмотров71

Групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 24.10.2022 г. по 30.10.2022 г.

дата пара ОЗФА-1/22 ОЗФА-2/21 Ш ОЗФА-2/21 М
1 курс 2 курс 2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
24.10.2022
1 Общая и неорганическая химия 205 МДК 01.01 300
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 01.01 300
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 01.01 300
4
вторник
25.10.2022
1 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
2 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
3 МДК 01.05. 208 Первая медицинская помощь 205 Фармакотерапия 308
4
среда
26.10.2022
1 МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
2 МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
3 МДК 01.01. 300 МДК 03.01 208
4
четверг
27.10.2022
1 Латинский язык 211 МДК 03.01 208
2 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208
3 Анатомия и физиология человека 205 МДК 03.01 208
4
пятница
28.10.2022
1
2
3
4
дата пара ОЗФА-3/20 Ш ОЗФА- 3/20 М ОЗФА-4/19 Ш
3 курс 3 курс 4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник
24.10.2022
1 МДК 03.01 208 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 03.01 208
3 МДК 03.01 208
4
вторник
25.10.2022
1 Преддипломная практика Преддипломная практика
2
3
4
среда
26.10.2022
1 МДК 01.02 308 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 МДК 01.02 308
3 МДК 01.02 308
4
четверг
27.10.2022
1 Фармацевтическая химия 205 Преддипломная практика Преддипломная практика
2 Валеология 211
3 Валеология 211
4
пятница
28.10.2022
1 Преддипломная практика Преддипломная практика
2
3
4
Расписание занятий группы ЗМО-5/17 15.02.01 "Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования промышленного оборудования (по отраслям)" Итоговая сессия 16.05.2022 - 25.06.2022
  • 13.10.2022, 11:52
  • Просмотров31
Дата Урок Предмет Преподаватель Кабинет
16.05.2022    понедельник 1 Техническое нормирование механосборочных работ Ершова Л. И. 301
2
3
4
17.05.2022 вторник 1 Техническое нормирование механосборочных работ Ершова Л.И. 301
2
3 Дифференцированный зачет
4  
18.05.2022      среда 1 Гидравлические машины и аппараты Таюрский П.А. 303
2
3
4
19.05.2022    четверг 1 Гидравлические машины и аппараты Таюрский П.А. 303
2
3 Дифференцированный зачет
4  
20.05.2022      пятница 1 Отчеты по ПП.03      Ершова Л. И. 301
2 Диффернецированный зачет
3  
4  
23.05.2022 понедельник 1 МДК 03.01 Организация работы структурного подразделения Ершова Л.И. 301
2
3
4
24.05.2022                       вторник 1 МДК 03.01 Организация работы структурного подразделения Ершова Л.И. 301
2
3 Дифференцированный зачет
4  
25.05.2022                      среда 1 ПМ.03 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН Ершова Л.И. 301
2
3
4
26.05.2022                           четверг 1 Отчет по преддипломной практике Ергемлидзе В.И. 401
2
3  
4  
27.06.- 19.06.2022 1 Работа над ВКР Руководители дипломных проектов  
2
3
4
10.06.2022 пятница 1 Предварительная защита ВКР Шаменко О.Д.  
2
3
4
20.06.2022 вторник 1 Защита дипломных работ ГЭК  
2
3
4
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 10.09.2022 г. по 16.10.2022 г.
  • 6.10.2022, 08:25
  • Просмотров57
день недели / число  пара ОЗФА-1/22                           
1 курс
ОЗФА-2/21 Ш               
2 курс
ОЗФА-2/21 М                         
2 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник 10.10.2022 1 Философия 306     МДК 03.01 208
2 Философия д/зачет 306     МДК 03.01 208
3         МДК 03.01 208
4            
вторник                  11.10.2022 1 Общая и неорганическая химия 205 Иностранный язык 216 Физическая культура спортзал
2 МДК 01.05. 208 Иностранный язык 216 Физическая культура спортзал
3 МДК 01.05. 208 Иностранный язык 216    
4            
среда           12.10.2022 1     МДК 01.01. 300    
2     МДК 01.01. 300    
3     МДК 01.01. 300    
4            
четверг                13.10.2022 1 Русский язык и культура речи 306 МДК 03.01 208    
2 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
3 Латинский язык 211 МДК 03.01 208    
4            
пятница 14.10.2022 1         Валеология 211
2         Валеология 211
3         Валеология 211
4            


день недели / число  пара ОЗФА-3/20 Ш                   
3 курс
ОЗФА- 3/20 М                   
3 курс
ОЗФА-4/19 Ш               
4 курс
предмет кабинет предмет кабинет предмет кабинет
понедельник 10.10.2022 1 Фармацевтическая химия 205 Экзамен             МДК 01.01. Лекарствоведение. Фармакология. 300 МДК 03.01 ОДА 308
2 Валеология 211    
3 Валеология 211    
4            
вторник                  11.10.2022 1 МДК 01.02 308     Валеология 211
2 МДК 01.02 308     Валеология 211
3 МДК 01.02 308     Валеология д/зачет 211
4            
среда           12.10.2022 1     Экзамен             МДК 01.01. Лекарствоведение. Фармакогнозия. 308    
2        
3        
4            
четверг                13.10.2022 1 Экономика организации 301     Экзамен             МДК 03.01. Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений 308
2 Экономика организации 301    
3 Экономика организации 301    
4            
пятница 14.10.2022 1 МДК 03.01 208        
2 МДК 03.01 208        
3 МДК 03.01 208        
4            
Протоколы заседания аккредитационной подкомиссии
  • 27.09.2022, 09:26
  • Просмотров67

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №1 от 01.09.2022 г. (открыть в браузере) [455.01 Kb] (cкачали 32 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №2 от 02.09.2022 г. (открыть в браузере) [471.8 Kb] (cкачали 29 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №3 от 01.09.2022 г. (открыть в браузере) [750.85 Kb] (cкачали 20 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №3 от 23.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.12 Mb] (cкачали 17 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №4 от 26.09.2022 г. (открыть в браузере) [2.1 Mb] (cкачали 14 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №5 от 26.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.03 Mb] (cкачали 12 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №6 от 28.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.69 Mb] (cкачали 15 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №7 от 28.09.2022 г. (открыть в браузере) [807.04 Kb] (cкачали 10 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №8 от 29.09.2022 г. (открыть в браузере) [1.7 Mb] (cкачали 24 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №9 от 03.10.2022 г. (открыть в браузере) [1.3 Mb] (cкачали 19 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №10 от 03.10.2022 г. (открыть в браузере) [987.23 Kb] (cкачали 32 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №11 от 10.10.2022 г. (открыть в браузере) [949.25 Kb] (cкачали 12 раз)

Расписание занятий группы ЗМО-3/21, группы ЗТЭ-3/21, весенняя сессия с 26.09.2022 по 11.10.2022 - 16дней
  • 21.09.2022, 19:23
  • Просмотров31
  ЗМО-3/21 ЗТЭ-3/21
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
26.09.2022 понедельник 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
27.09.2022 вторник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216
2
3    
4        
28.09.2022                среда 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
29.09.2022 четверг 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия  
30.01.2022 пятница 1 Электротехника и основы электроники Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
01.10.2022 суббота 1 Физическая культура + зачет Шелаева Д. В Спортзал Физическая культура + зачет Шелаева Д. В. Спортзал
2
3
4        
03.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4    
04.10.2022               вторник 1 Электротехника и основы электроники + д/зачет Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
05.10.2022     среда 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2    
3  
4  
06.10.2022          четверг 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика  ЭКЗАМЕН Таюрский П. А.                        303
2
3
4
07.10.2022  пятница 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты + д/зачет Ергемлидзе В.И.   402 МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
3  
4    
08.10.2022 суббота 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303           
2
3
4
10.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        Задание на УП 01.01 Гонгало Ф.И.           304
2  
3 ЭКЗАМЕН
4  
11.10.2022                                вторник 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В.И.   402    
2
3
4  
Расписание занятий группы ЗМО-3/21, группы ЗТЭ-3/21, весенняя сессия с 26.09.2022 по 11.10.2022 - 16дней
  • 21.09.2022, 14:56
  • Просмотров24
  ЗМО-3/21 ЗТЭ-3/21
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
26.09.2022 понедельник 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
27.09.2022 вторник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216 Иностранный язык в профессиональной деятельности + зачет Мпондо В Д              216
2
3    
4        
28.09.2022                среда 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4  
29.09.2022 четверг 1 Техническая механика Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия  
30.01.2022 пятница 1 Электротехника и основы электроники Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
01.10.2022 суббота 1 Физическая культура + зачет Шелаева Д. В Спортзал Физическая культура + зачет Шелаева Д. В. Спортзал
2
3
4        
03.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2
3
4    
04.10.2022               вторник 1 Электротехника и основы электроники + д/зачет Гонгало Ф. И.                       304 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2
3
4  
05.10.2022     среда 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика Таюрский П. А.                        303
2    
3  
4  
06.10.2022          четверг 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.   402 Техническая механика  ЭКЗАМЕН Таюрский П. А.                        303
2
3
4
07.10.2022  пятница 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты + д/зачет Ергемлидзе В.И.   402 МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Гонгало Ф.И.           304
2 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
3  
4    
08.10.2022 суббота 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303           
2
3
4
10.10.2022 понедельник 1 Метрология, стантартизация и подтверждение соответствия Таюрский П. А.                 303        Задание на УП 01.01 Гонгало Ф.И.           304
2  
3 ЭКЗАМЕН
4  
11.10.2022                                вторник 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В.И.   402    
2
3
4  
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 12.09.2022 г. по 09.10.2022 г.
  • 7.09.2022, 09:47
  • Просмотров64
Учебная неделя 4 курс ОЗФА-4/19 Ш
12.09.22-18.09.22 понедельник 12.09 вторник 13.09. четверг 15.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
19.09.22 - 25.09.22 понедельник 19.09 вторник 20.09 четверг 22.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
26.09.2022 - 02.10.2022 понедельник 26.09 вторник 27.09 четверг 29.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
03.10.2022 - 09.10.2022 понедельник 03.10 вторник 04.10 четверг 06.10
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Валеология  МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Смирнова И.В. Лебедева Н.Г. Смирнова И.В.
к. 308 к. 211 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 12.09.2022 г. по 09.10.2022 г.
  • 7.09.2022, 09:30
  • Просмотров49
Учебная неделя  3 курс         ОЗФА 3/20 Ш
12.09.22-18.09.22 понедельник 12.09 вторник 13.09 четверг 15.09. пятница 16.09
Фармацевтическая химия МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия Экономика организации МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Кононова Ю.А. Смирнова И.В. Ершова Л.И. Клешнина С.В.
к. 205 к. 308 к. 208 к.208
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
19.09.22 - 25.09.22 понедельник 19.09 вторник 20.09 четверг 22.09 пятница 23.09
Фармацевтическая химия МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия Экономика организации МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Кононова Ю.А. Смирнова И.В. Ершова Л.И. Клешнина С.В.
к. 205 к. 308 к. 208 к.208
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
26.09.2022 - 02.10.2022 понедельник 26.09  вторник 27.09 четверг 29.09 пятница 30.09
Фармацевтическая химия МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия Экономика организации МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Кононова Ю.А. Смирнова И.В. Ершова Л.И. Клешнина С.В.
к. 205 к. 308 к. 208 к.208
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
03.10.2022 - 09.10.2022 понедельник 03.10 вторник 04.10 четверг 06.10 пятница 07.10
Фармацевтическая химия МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия Экономика организации МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений
Кононова Ю.А. Смирнова И.В. Ершова Л.И. Клешнина С.В.
к. 205 к. 308 к. 208 к.208
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 12.09.2022 г. по 09.10.2022 г.
  • 7.09.2022, 09:16
  • Просмотров52
Учебная неделя 2 курс    ОЗФА 2/21 М 3 курс ОЗФА-3/20 М
12.09.22-18.09.22 понедельник 12.09 вторник 13.09 четверг 15.09. пятница 16.09 понедельник 12.09 пятница 16.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Иностранный язык   МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств Безопасность жизнедеятельности МДК 01.01 Лекарствоведение. Фармакология МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия
Клешнина С.В. Мпондо Ванг Даниэль Карпенкова А.И. Димонт А.И. Мисевич Н.А. Смирнова И.В.
к. 208 к.216 к. 106 к. 200 к.300 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
19.09.22 - 25.09.22 понедельник 19.09 вторник 20.09 четверг 22.09 пятница 23.09 понедельник 19.09 пятница 23.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Основы финансовой грамотности + д/зачет МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств Безопасность жизнедеятельности + д/зачет МДК 01.01 Лекарствоведение. Фармакология МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия
Клешнина С.В. Ершова Л.И. Карпенкова А.И. Димонт А.И. Мисевич Н.А. Смирнова И.В.
к. 208 к.208 к. 106 к. 200 к.300 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
26.09.2022 - 02.10.2022 понедельник 26.09  вторник 27.09 четверг 29.09   понедельник 26.09 пятница 30.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Психология общения МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств   МДК 01.01 Лекарствоведение. Фармакология МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия
Клешнина С.В. Карагадян И.Р. Карпенкова А.И.   Мисевич Н.А. Смирнова И.В.
к. 208 к. 300 к. 106   к.300 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)   15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
03.10.2022 - 09.10.2022 понедельник 03.10 вторник 04.10 четверг 06.10   понедельник 03.10 пятница 07.09
МДК 03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений Психология общения + д/зачет МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств   МДК 01.01 Лекарствоведение. Фармакология МДК 01.02 Лекарствоведение. Фармакогнозия
Клешнина С.В. Карагадян И.Р. Карпенкова А.И.   Мисевич Н.А. Смирнова И.В.
к. 208 к. 300 к. 106   к.300 к. 308
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)   15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
Расписание занятий групп специальности 33.02.01 «Фармация» очно-заочной формы обучения на 1 полугодие 2022-2023 учебного года с 12.09.2022 г. по 09.10.2022 г.
  • 7.09.2022, 09:10
  • Просмотров105
Учебная неделя  1 курс    ОЗФА-1/22 Ш 2 курс  ОЗФА-2/21 Ш
12.09.22 - 18.09.22 понедельник 12.09 вторник 13.09 четверг 15.09 понедельник 12.09. вторник 13.09. среда 14.09.
История  Психология общения Ботаника МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента Информатика МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Смыслова Г.С.  Карагадян И.Р. Лебедева Н.Г. Карпенкова А.И. Мармыж Ю.О. Мисевич Н.А.
к. 211 к. 300 к. 211 к. 106 к. 3 D моделирования к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
19.09.22 - 25.09.22 понедельник 19.09 вторник 20.09 четверг 22.09 понедельник 19.09 вторник 20.09 среда 21.09
История + д/зачет Психология общения + д/зачет Ботаника МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента Информатика МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Смыслова Г.С.  Карагадян И.Р. Лебедева Н.Г. Карпенкова А.И. Мармыж Ю.О. Мисевич Н.А.
к. 211 к. 300 к. 211 к. 106 к. 3 D моделирования к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
26.09.2022 - 02.10.2022 понедельник 26.09  вторник 27.09 четверг 29.09 понедельник 26.09 вторник 27.09 среда 28.09
Русский язык и культура речи Иностранный язык в профессиональной деятельности Ботаника МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента Информатика МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Ерохина О.А. Мпондо Ванг Даниэль Лебедева Н.Г. Карпенкова А.И. Мармыж Ю.О. Мисевич Н.А.
к. 211 к.216 к. 211 к. 106 к. 3 D моделирования к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
03.10.2022 - 09.10.2022 понедельник 03.10 вторник 04.10 четверг 06.10 понедельник 03.10 вторник 04.10 среда 05.10
Русский язык и культура речи МДК 01.05 Лекарствоведение с основами фармакогнозии Ботаника + д/зачет МДК 01.03 Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств МДК 01.01. Лекарствоведение Фармакология
Ерохина О.А. Клешнина С.В. Лебедева Н.Г. Карпенкова А.И. Карпенкова А.И. Мисевич Н.А.
к. 211 к. 208 к. 211 к. 106 к. 106 к. 300
15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-18.05 (2 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары) 15.00-19.40 (3 пары)
Протоколы заседания аккредитационной подкомиссии
  • 22.09.2021, 14:49
  • Просмотров372

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №3 от 16.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.55 Mb] (cкачали 67 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №4 от 20.09.2021 г. (открыть в браузере) [3.1 Mb] (cкачали 48 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №5 от 20.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.28 Mb] (cкачали 31 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №6 от 22.09.2021 г. (открыть в браузере) [2.36 Mb] (cкачали 38 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №7 от 22.09.2021 г. (открыть в браузере) [942.95 Kb] (cкачали 37 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №8 от 23.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.3 Mb] (cкачали 42 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №9 от 27.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.61 Mb] (cкачали 25 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №10 от 27.09.2021 г. (открыть в браузере) [687.16 Kb] (cкачали 37 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №11 от 28.09.2021 г. (открыть в браузере) [1.31 Mb] (cкачали 44 раза)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №АК-6 от 29.09.2021 г. (открыть в браузере) [2.52 Mb] (cкачали 26 раз)

Протокол заседания аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация №АК-7 от 01.10.2021 г. (открыть в браузере) [594.74 Kb] (cкачали 58 раз)

Обучение лиц предпенсионного возраста
  • 18.07.2019, 16:24
  • Просмотров4 832

Гусевский политехнический техникум с 1 сентября 2019 года приступает к реализации специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Обучение бесплатно для слушателей.

Школа педагогического мастерства
  • 13.05.2019, 17:16
  • Просмотров442
До цели четыре шага:
планируйте целенаправленно, готовьтесь молитвенно,
действуйте положительно и добивайтесь неустанно.
Уильям А. Уорд


В техникуме созданы условия для роста педагогического мастерства, повышения теоретического и методического уровня, постоянного совершенствования навыков самообразования, соблюдая основные принципы методической работы:
Научно-исследовательская деятельность
  • 13.05.2019, 17:16
  • Просмотров1 579
Работы преподавателей

Волчкова И.В. Использование информационных технологий для активизации познавательной деятельности (открыть в браузере) [50 Kb] (cкачали 32 раза)
Иванова Л.Ю. Использование технологии проблемного обучения (открыть в браузере) [1.05 Mb] (cкачали 32 раза)
Курилович Н.А. Групповая работа как активная форма взаимодействия студентов и преподавателя (открыть в браузере) [55.5 Kb] (cкачали 45 раз)
Шаменко О.Д. Применение игровых технологий на занятиях спец дисциплин (открыть в браузере) [24.67 Kb] (cкачали 37 раз)


Работы студентов

Бизнес-план Команда «БЭМС» Центр детского развития «Познайка» [7.28 Mb] (cкачали 16 раз)
Бизнес-план создания мобильного кинотеатра «Купол» [13.44 Mb] (cкачали 14 раз)
Бизнес-план "Производство биоразлагаемых пакетов ООО “BioPack” [613.13 Kb] (cкачали 17 раз)
Шидловский Е.А. Штурм Кенегсберга как один из символов Победы советского народа в Великой Отечественной войне (открыть в браузере) [735.78 Kb] (cкачали 21 раз)
Бакаловой В.С. Не хлебом единым... (открыть в браузере) [33.13 Mb] (cкачали 32 раза)
Баханцев Ю.С. Кадровые проблемы мебельной промышленности (открыть в браузере) [8.62 Mb] (cкачали 21 раз)
Беликов Ю.О. Автоматизированное проектирование технологических процессов в машиностроении (открыть в браузере) [10.57 Mb] (cкачали 30 раз)
Бурлай Д.Д., Микула А.Р. Применение программного обеспечения при моделировании мебели (открыть в браузере) [121.51 Kb] (cкачали 25 раз)
Дьяков В.А. Электрическое освещение и вопросы экономики электроэнергии (открыть в браузере) [6.96 Mb] (cкачали 33 раза)
Ефремов И.А. Информационные технологии в мебельном производстве (открыть в браузере) [4.69 Mb] (cкачали 25 раз)
Комлева О.В. Исследование поверхностного натяжения растворов средств для мытья посуды (открыть в браузере) [773.19 Kb] (cкачали 21 раз)
Королев Я.О. История Гусевского политехникума - часть судьбы родного края (открыть в браузере) [52 Kb] (cкачали 28 раз)
Кригер А.В. Проект по изготовлению Металлического человека из деталей, сделанных на металлорежущих станках (открыть в браузере) [74.5 Kb] (cкачали 31 раз)
Левковский Г.В. Умный дом (открыть в браузере) [545.93 Kb] (cкачали 26 раз)
Орап А.А. Традиции техникума - путь в будущее (открыть в браузере) [95.5 Kb] (cкачали 30 раз)
Осипова А. Психология личности. Типы темперамента (открыть в браузере) [222.87 Kb] (cкачали 23 раза)
Перевощиков Д.С. Использование 3D-моделирования в машиностроении (открыть в браузере) [89.99 Kb] (cкачали 27 раз)
Сафаралиев Н.В. Строительство современных предприятий по металлообработке в Калининградской области (открыть в браузере) [795.72 Kb] (cкачали 23 раза)
Тороян Е.Д. Роль личности П.А. Столыпина в истории России (открыть в браузере) [52 Kb] (cкачали 22 раза)
Харченко А.Д. Традиции моего города (открыть в браузере) [18.1 Mb] (cкачали 27 раз)
Чучев Е.Ю. Роль Гусевского политехникума в развитии машиностроения Калининградской области (открыть в браузере) [91.71 Kb] (cкачали 35 раз)
Булат Д. Экологизация и здоровье (открыть в браузере) [113.55 Kb] (cкачали 28 раз)
Профессиональная подготовка
  • 5.09.2018, 13:02
  • Просмотров8 660

Для желающих сделать шаг в карьере Гусевский политехнический техникум предлагает богатый выбор краткосрочных курсов для взрослых:

  • получение новой для вас профессии/специальности 
  • повышение квалификации для вашей профессии/специальности

10 причин повысить свой профессиональный уровень в Политехе:

  • удобное для вас время 
  • возможность стажировки на ведущих предприятиях области 
  • возможность индивидуального обучения с личностным подходом к срокам и графику 
  • использование новейших технологий и оборудования 
  • образование, доступное в любом возрасте 
  • гибкая система оплаты
  • современные методы решения профессиональных задач
  • в роли педагогов — высококвалифицированные специалисты
  • диплом/свидетельство государственного образца
  • обучение без отрыва от работы

Перечень и стоимость образовательных услуг по программам профессионального обучения на 2020-21 учебный год в ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»

Код по ОК Наименование профессий Количество учебных часов Срок обучения
1. 12719 Кассир торгового зала 344 3 мес.
2. 23369 Кассир 344 3 мес.
3. 12759 Кладовщик (оператор складского учета) 344 3 мес.
4. 17192 Продавец непродовольственных товаров 344 3 мес.
5. 17192 Продавец продовольственных товаров 344 3 мес.
6. 13450 Маляр 344 3 мес.
7. 19727 Штукатур 344 3 мес.
8. 16199 Оператор ЭВМ 344 3 мес.
9. 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 344 3 мес.
10. 19931 Электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования 344 3 мес.
11. 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 344 3 мес.
12. 19855 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 344 3 мес.
13. 19825 Электромонтер контактной сети 344 3 мес.
14. 19792 Электромеханик по средствам автоматике и обработке технологического оборудования 344 3 мес.
15. 15002 Наладчик холодноштамповочного оборудования 344 3 мес.
16. 15477 Оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования 344 3 мес.
17. 19700 Штамповщик 344 3 мес.
18. 16045 Оператор станков с программным управлением 344 3 мес.
19. 18809 Станочник широкого профиля 344 3 мес.
20. 19149 Токарь 344 3 мес.
21. 19479 Фрезеровщик 344 3 мес.
22. 18559 Слесарь-ремонтник 344 3 мес.
23. 18783 Станочник деревообрабатывающих станков 344 3 мес.
24. 18874 Столяр 344 3 мес.
»25. 18161 Сборщик изделий из древесины 344 3 мес.
26. 12493 Изготовитель шаблонов 344 3 мес.
27. 12863 Комплектовщик мебели 344 3 мес.
28. 12156 Закройщик 344 3 мес.
29. 16909 Портной 344 3 мес.
30. 19601 Швея 344 3 мес.
31. 16472 Пекарь 344 3 мес.
32. 12901 Кондитер 344 3 мес.
33. 16675 Повар 344 3 мес.
34. 11176 Бармен 254 3 мес.
35. 16399 Официант 344 3 мес.
36. 26527 Социальный работник 344 3 мес.
37. 24232 Младшая медицинская сестра по уходу за больными 344 3 мес.
  • Стоимость обучения по программам повышения квалификации договорная. Стоимость обучения зависит от количества часов и количества слушателей.
  • Для предприятий и ЦЗН — если количество обучающихся превышает 15 человек, то предусмотрена скидка по цене на одного обучающегося (по договоренности).
  • Начало обучения групп по профессиям и программам по мере их комплектования.
  • Спецодежда, инструменты, оформление медицинских книжек и материалы приобретаются обучающимися самостоятельно и в смету обучения не входят.

Список документов, необходимых для получения услуг:

  1. Заявление;
  2. Паспорт;
  3. Документ об образовании;
  4. Договор.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования (открыть в браузере) [89.5 Kb] (cкачали 278 раз)
Образец договора на оказание платных услуг, курсов (открыть в браузере) [78 Kb] (cкачали 153 раза)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам профессионального обучения (совершеннолетний) (открыть в браузере) [87 Kb] (cкачали 145 раз)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам профессионального обучения (несовершеннолетний) (открыть в браузере) [89 Kb] (cкачали 116 раз)
Образец заявления (открыть в браузере) [32.5 Kb] (cкачали 139 раз)
Положение об оказании платных образовательных услуг (открыть в браузере) [6.73 Mb] (cкачали 314 раз)

Об утверждении стоимости образовательных услуг в 2022-2023 учебном году (открыть в браузере) [3.9 Mb] (cкачали 106 раз)
Об утверждении стоимости образовательных услуг в 2021-2022 учебном году (открыть в браузере) [1.27 Mb] (cкачали 68 раз)
Квитанция для оплаты за обучение (открыть в браузере) [260.32 Kb] (cкачали 115 раз)
Квитанция для оплаты за общежитие (открыть в браузере) [260.9 Kb] (cкачали 57 раз)